Шейный остеохондроз который не чувствую, но состояние тяжести в голове

Виталий51

Новичок
Здравствуйте, шейный остеохондроз который не чувствую,но состояние тяжести в голове ( как с похмелья ) тошнота, состояние ухудшается при повороте головы и голова какая то ватная. Осенью был кризис вообще думал только ящик впереди, не мог сконцентрироваться пролежал трупом дня три. Прокололи сосудорасширяющими немного стало легче но вернуть старое нормальное состояние не могу мне 41год. http://depositfiles.com/files/t0pnwoy3p?redirect здесь снимки мрт шея голова если есть медики помогите что делать, как жить ? ответ пришлите пожалуйста на почту. спасибо.
 

Березка

Активный пользователь
Здравствуйте, шейный остеохондроз который не чувствую,но состояние тяжести в голове ( как с похмелья ) тошнота, состояние ухудшается при повороте головы и голова какая то ватная. Осенью был кризис вообще думал только ящик впереди, не мог сконцентрироваться пролежал трупом дня три. Прокололи сосудорасширяющими немного стало легче но вернуть старое нормальное состояние не могу мне 41год. http://depositfiles.com/files/t0pnwoy3p?redirect здесь снимки мрт шея голова если есть медики помогите что делать, как жить ? ***ответ пришлите пожалуйста на почту. спасибо.

Здравствуйте. Если вы хотите чтобы врачи посмотрели снимки, то попробуйте их скачать сами и разместить в теме (все врачи форума работают, и только в свободное время заходят на форум, для консультирования). Давайте не будем тратить их драгоценное время на скачивание файлов.
Вам помогут темы из раздела "Помощь по форуму":
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
Как размещать изображения в сообщениях
moderator: Убедительная просьба соблюдайть Правила форума. В частности: Любое упоминание в темах на индивидуальное общение ("пишите в ЛС, на е-маил, позвоните мне по телефону" и т.п.) будет пресекаться с блокировкой участника форума.
 
Сверху