Операция в Китае с помощью иглоножа - правда или развод???

АЛЕКСЕЙ КРЫМ

Новичок
Всем здраствуйте!Вчера вступил в ваши ряды с диагнозом грыжа С6-С7 3мм + протрузия С5-С6 2.6мм с онемением большого пальца правой руки .Был приговорен нейрохирургом к операции в результате , от дикой измены , уже сутки ищу информацию - как выбраться из этой засады и как можно более целым.Вспомнил о китайцах.Прописал в гугле "лечение позвоночника в Китае" и на некоторых сайтах встретил упоминания об чудесных операциях в Китае с помощью иглоножа --- ссылка удалена модератором--- Уважаемые ДОКТОРА и ФОРУМЧАНЕ кто знает что нибудь об этом - поделитесь!!
 

АЛЕКСЕЙ КРЫМ

Новичок
Прочел.Но ни там ни слова об операции в самом Китае .В инете нашел пару отзывов об операциях сделанных в провинции Дайлянь и Циньтао конкретными людьми (хороших отзывов) ,но информации мало чтобы взять и решиться оприроваться там. Таки жду хоть какой информации!
 

АЛЕКСЕЙ КРЫМ

Новичок
Уважаемые доктора!!!
Может, кто знает что нибудь об этом?? Может где то на симпозиумах освещался этот вопрос???
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
В самом Китае давным-давно в лечении больных используются западные методы лечения. За медицинской помощью к специалистам китайской медицины в основном обращаются выходцы из стран бывшего СССР.
 
Сверху