Повреждение связок локтевого сустава

vl@dimir

Новичок
Добрый день, помогите с проблемой - примерно 5-6 лет назад повредил связки локтевого сустава на левой руке. Попробую объяснить, как могу... выражается это, в том, что при сгибании руки "связка" перескакивает на внутреннюю сторону локтя.
При возникновении травмы, как помню, локоть слегка опух, долго мучался от боли, ходил к врачу, делал рентген... физ. процедуры (ДДТ, ультрозвук), заключением врача стала фраза - больше ничего предложить не могу. Впоследствии боли прошли, я просто старался поменьше сгибать руку, но сейчас, при небольшой нагрузке боли вернулись. вопрос один: излечимо?
 

vl@dimir

Новичок
Пока непонятно, что лечим. Вам к врачу за диагнозом.
К врачу за диагнозом ходил... (копию записей приложил). Также сделал фото локтя в сгибе, на фото конечно не очень понятно, но видно что ровной грани при сгибе нет (как на правой руке). Красной линией показал, как условно назовем "связка" ушла (срезала угол) на внутреннюю сторону локтя. Идти в местную больницу, считаю уже делом бесперспективным (собственно, так мне и было сказано). Поймите пожалуйста, я не знаю что и делать, эти несколько лет жил, думал, что само со временем заживет (как сказал врач), я уже так не могу. Мог бы в принципе съездить в Москву, хотя путь не близкий, но даже примерно не знаю куда, да и приехать и услышать про "заживет" не хотелось бы.
1.jpg 2.jpg3.jpg
 

vl@dimir

Новичок
Где живете, может в облаткой центр поехать.
Челябинская обл.
Без очного осмотра хорошего травматолога вам не обойтись.
а какие хоть варианты? просто пугают перспективы, что останется навсегда так.
 
Сверху