Компрессионный перелом c3 c4 c6

Mishel

Новичок
Доброго времени суток. В конце августа позапрошлого года нырнув в речку я ударился головой об дно,оставаясь в сознание и ощущая онемение рук я без посторонней помощи вышел на берег. Через несколько часов у меня поднялась температура и заболела голова, все это время я двигался,даже катался на велосипеде. Так как это случилось не в Москве а на даче,в травмпункт я смог обратиться только на следующие сутки. После,меня доставили в ГКБ им. Боткина Так как стояла ужасная жара,операцию сделали только через 16 дней после госпитализации. Из бедра вырезали часть кости и закрепили пластиной. Собственно в чем вопрос, мне сейчас 19 лет,до травмы я занимался профессионально тайским боксом, после того как сломал шейные позвонки,и мне сделали операцию,я продолжил ходить в тренажерный зал для поддержания физ.формы., я хотел бы узнать,могу ли я снова начать заниматься тайским боксом?
 
могу ли я снова начать заниматься тайским боксом?

перелом уже сросся ограничений никаких нет, но я не искушал бы судьбу, зачем вам с выключенной частью шеи получать удары ногами в голову и в шею?
 
Сверху