Нетрадиционные методы лечения остеохондроза

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем Мария Ляшко, 24 дек 2012.

?

Вам больше помогли традиционные или нетрадиционные методы лкчения остеохондроза?

1. Традиционные- медикаменты, массаж, физиотерапия, физкультура.

100,0%
  2. Нетрадиционные- все остальные.

0 голосов
    0,0%
  1. Мария Ляшко Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста о нетрадиционных методах лечения, которые помогли Вам при остеохондрозе. Традиционные- это медикаменты, массаж, физкультура, физиотерапия. Укажите еще и свой возраст, профессию и населенный пункт, в котором проживаете. Эти данные нужны мне для доклада, а также помощи себе и знакомым людям! Заранее спасибо!

24 дек 2012
  2. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.924
    А почему в традиционных методах лечения вы не включили оперативное лечение?

24 дек 2012
  3. Мария Ляшко Новичок

Симпатии:
    0
    Уже включила! Спасибо за напоминание.

24 дек 2012
  4. Мария Ляшко Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!! Расскажите, пожалуйста о нетрадиционных методах лечения, которые помогли Вам при остеохондрозе. Традиционные- это медикаменты, массаж, физкультура, физиотерапия, оперативное лечение. Укажите еще и свой возраст, профессию и населенный пункт, в котором проживаете. Эти данные нужны мне для доклада, а также помощи себе и знакомым людям! Заранее спасибо!

24 дек 2012
  5. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.823
    Есть куча сайтов и форумов по типу разных бабушек и малаховых, где подобная галиматья присутствует. Но почему-то я не встречал нигде обсуждений "нетрадиционной космонавтики" или "нетрадиционных вооруженных сил" и прочих глупостей (кроме, конечно, нетрадиционной сексуальной ориентации, к которой отношусь также отрицательно, как и к "нетрадиционной медицине").
    Думаю, что не стоит засорять "Форум" подобным невежеством.

24 дек 2012

Статьи о спине и позвоночнике