Грыжа диска L5-S1

Экзодар

Новичок
Здравствуйте! Мне 20 лет. Рост 180. Вес 70. Около 3-ех лет назад появились боли в пояснице(если прогибаться назад, то с правой стороны. Слева всё хорошо.) Думал, что защемил нерв. Так и жил с этим. Даже свыкся уже и стало для меня нормой. В этом году решил плотно взяться за свою поясницу, пошёл к невропатологу. Сделал КТ и вот результат :
На серии аксиальных томограмм и при мультипланарной реконструкции на уровне L3-L4 позвонков определяются выбухание межпозвонкового диска до 0,32 см - без признаков разрыва фиброзного кольца.
На серии аксиальных томограмм и при мультипланарной реконструкции на уровне L4-L5 позвонков определяются выбухание межпозвонкового диска до 0,34 см - без признаков разрыва фиброзного кольца.
На уровне L5-S1 позвонков определяется выбухание межпозвонкового диска до 0,57 см - с признаками разрыва фиброзного кольца.
Заключение : КТ - картина циркулярных протрузий дисков на уровне L3-L4, L4-L5 позвонков. Медианная грыжа диска на уровне L5-S1 позвонков.
Не знаю как прикрепить снимок.
В общем мне назначили лекарства( актовегин, кокарнит, афлутоп, лирика, дальше разобрать не могу. В общем там, 2 лекарства внутривенно по 5 дней каждый. 2 внутримышечно по 5 дней/ через день. Афлутоп и лирику по 14 дней колоть после того, как всё остальное уже проколол). Хожу на массаж. Там же сразу делают и СМТ (3-ёх режимный).
Лекарства ещё не колол. Вроде стало получше, но когда ставят СМТ - то такое ощущение, будто ставят не правильно. Ослабленно чувствую как ток щекочет справа, а слева нормально. Если трогать кожу, то вся чувствительность сохранена.
Жду советов, предложений!
 

Экзодар

Новичок
blvIsIFy0zWPUAhf4Okk.jpgt4hei70FTFrWQoKLCDu.jpg
Добавляю снимки. Если плохо видно - могу переделать. Выслушаю советы, предложения по поводу ЛФК.
 
Доктор Зинчук, Вы его аватар заметили?
Если это его фото, то предсталяете себе:
...не подымать тяжести, долго не сидеть (непрерывно), ходьба, бассейн приветствуются.
Да у него депрессия через три дня начнется, без зала и нарузки.
 
Сверху