Грыжа диска

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем painkiller, 11 май 2007.

1. painkiller Новичок

Симпатии:
    0
    Лечусь в центре Дикуля в Беляево (грыжа диска). Облегчение есть. Результатом пока доволен. Хотелось бы узнать есть ли еще какие-нибудь методики избавления от грыжи. С болями, я понял, бороться можно, а как бороться с грыжей без операции? В том смысле, чтоб исчезла физически.:D

11 май 2007
  2. Ell Новичок

Симпатии:
    124
    https://www.medhouse.ru/forum7/thread1495-5.html

Изучите для начала, в этой теме очень подробно обсуждалось, а потом ответьте, может ли грыжа исчезнуть :cool:

11 май 2007
  3. painkiller Новичок

Симпатии:
    0
    диагностика и лечение

При лечении остеопороза важна диагностика. Оборудование для диагностики может позволить себе не каждая клиника. Я был в центре на беляево. Остался доволен оборудованием и квалификацией врачей. Денситомемтрия- по цене самая дешевая в Москве. Не сочтите за рекламу, но с остеопорозом бороться надо комплексно, в дикулевском центре это делают. Исследование , доктор , препараты, поддерживающая физкультура.Так что бороться возможно.

17 май 2007
  4. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    12.121
    Простите, а что вы лечите: Грыжу или Остеопороз?

18 май 2007
  5. painkiller Новичок

Симпатии:
    0
    Лечение грыжи диска

Лечение грыжи диска в центре В.И. Дикуля. Прошел курс лечения в центре. Диагностика очень хорошая, сделали КТ прямо на месте. Грыжа L5-S1 0,6 см
    прописали лечение. Попутно УЗИ, КОД (компьютерно-оптическая диагностика)
    рекомендации по лечению. Физиотерапия, снятие острого болевого синдрома, реабилитационный зал, массаж, мануальный терапевт.

В середине цикла лечения наступило облегчение. Начал спать. Я считаю, результат хороший. Врачи старой школы это приятно. Все стоит денег, но за результат не жалко. Внимания достаточно без перебора. Получил больше,чем ожидал.yahoo

20 май 2007
  6. Анатолий мануальный терапевт

Симпатии:
    78
    Лечение грыжи диска

Это очень хорошо, что есть результаты!!!!good
    Я рад за Вас.:victory:
    Сейчас грамотно подойдите к профилактическим мероприятиям, и поддерживайтесь советам лечащих докторов.

20 май 2007

Статьи о спине и позвоночнике