Грыжа диска

painkiller

Новичок
Лечусь в центре Дикуля в Беляево (грыжа диска). Облегчение есть. Результатом пока доволен. Хотелось бы узнать есть ли еще какие-нибудь методики избавления от грыжи. С болями, я понял, бороться можно, а как бороться с грыжей без операции? В том смысле, чтоб исчезла физически.:D
 

Ell

Активный пользователь
https://www.medhouse.ru/forum7/thread1495-5.html

Изучите для начала, в этой теме очень подробно обсуждалось, а потом ответьте, может ли грыжа исчезнуть :cool:
 

painkiller

Новичок
диагностика и лечение

При лечении остеопороза важна диагностика. Оборудование для диагностики может позволить себе не каждая клиника. Я был в центре на беляево. Остался доволен оборудованием и квалификацией врачей. Денситомемтрия- по цене самая дешевая в Москве. Не сочтите за рекламу, но с остеопорозом бороться надо комплексно, в дикулевском центре это делают. Исследование , доктор , препараты, поддерживающая физкультура.Так что бороться возможно.
 

painkiller

Новичок
Лечение грыжи диска

Лечение грыжи диска в центре В.И. Дикуля. Прошел курс лечения в центре. Диагностика очень хорошая, сделали КТ прямо на месте. Грыжа L5-S1 0,6 см
прописали лечение. Попутно УЗИ, КОД (компьютерно-оптическая диагностика)
рекомендации по лечению. Физиотерапия, снятие острого болевого синдрома, реабилитационный зал, массаж, мануальный терапевт.

В середине цикла лечения наступило облегчение. Начал спать. Я считаю, результат хороший. Врачи старой школы это приятно. Все стоит денег, но за результат не жалко. Внимания достаточно без перебора. Получил больше,чем ожидал.yahoo
 

Анатолий

мануальный терапевт
Лечение грыжи диска

Это очень хорошо, что есть результаты!!!!good
Я рад за Вас.:victory:
Сейчас грамотно подойдите к профилактическим мероприятиям, и поддерживайтесь советам лечащих докторов.
 
Сверху