Свинг-машина

Samba

Новичок
Кто-нибудь пробовал на себе свинг-машину? Поделитесь мнением. Стоит ли покупать...
 

Ell

Активный пользователь
А какие цели и задачи? А какое заболевание? А почему такой выбор?
 

Альби

Пользователь
Мой массажист тоже мне песни пел про свинг-машину, якобы очень нужная штука особенно если много приходится на ногах проводить времени, типа перед сном ложишься на кровать, её включаешь и она начинает тебя колыхать начиная от стоп, потрухивает тебя и ты отключаешься. Не знаю...
 

Ell

Активный пользователь
Просто свинг-машину позиционируют, как панацею от массы заболеваний, в том числе и стресса.
Посему, хочется понять цели покупающего её :cool:

И надо учитывать, что там вибрации. Не думаю, что это полезно для ряда заболеваний.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Извините, конечно, но здесь, мне кажется, раздут из мухи слон! М_О_О_жет с большой натяжкой это чудо и помочь кровь разогнать в ногах, но как заметила Эльвира, вибрации не для всех.

И вообще, у меня идет сразу ассоциация с рекламными дешевыми роликами про ванночки для ног, используя которые выделяются из человека даже бензиновые жидкости...Вот такие страсти! Была передача с рядом раскрытых махинаций в области мед. приборов. Вы не видите связи?...:cool:
 

Альби

Пользователь
:err: Не стоит всё под одну гребёнку не разобравшись. ждём мнение Анатолия
 

Ell

Активный пользователь
Добавлю:

"Этим аппаратом могут пользоваться все - мужчины, женщины, пожилые люди и дети."

Нет противопоказаний? Не верю.:cool:

"Упражнения на аппарате в течение 15 минут по своему оздоровительному эффекту равноценны 10000 шагов"

Лучше ходить :victory:

"Ничего не надо делать самому. Ложитесь на спину, положите ноги на тренажер, и он сам начнет их раскачивать, а позвоночник при этом будет изгибаться как у плывущей рыбки".

А как же борьба? :D
 

Альби

Пользователь
Да-да! Как жизнь скучна, когда в ней нет боренья. Помню-помню :D :D :D
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Интересно, есть ли у аппарата соответствующая всем правилам сертификация?
 

TYGRA

Новичок
Самое главное в любой методике - это результат. Если вам дают попробовать и вы остаетесь довольны реальным полученным эффектом, то покупайте гаджет и пусть он радует вас.
 
Выписала свинг машину, завтра выкупать, не могу решить надо ли, у меня оперированная 5,5 лет назад грыжа, есть протрузии. Хотелось бы услышать совет доктора, но у нас в провинции о таком тренажёре не слышали. Помогите советом!
 

Maxwell

Активный пользователь
сколько стоит?

Модератор: предлагаю задать вопросы в личной переписке.
 
Сверху