Боли в икре левой ноги при ходьбе и тянущие боли в сидячем и лежачем положении

Вообщем моя история такова. Мне 37 лет. Я живу в Новосибирске. 7 лет назад я нес ребенка на руках и подскользнувшись пришлось падать на спину, оказалось упал на ледяной горб, боль была адская, но я встал и пошел, в больницу не обращался думал все пройдет далее начались боли в поясничном отделе. Утром встать очень сложно, практически слезаю с кровати. Далее у меня при ходьбе начала неметь левая нога, но не критично. Можно было присесть на 5 минут и потом еще 2-3 часа гулять
Не так давно 9 апреля 2010 года я упал с 6 метровой высоты на бетонный пол, в итоге перелом повздошной и лонной костей таза, меня собрали, хожу с тростью. Теперь при ходьбе или стоянии онемение начинается с верхней части стопы левой ноги потом появляется боль и все это поднимается до таза. Ходить хожу но помаленьку с перерывами.
Делал МРТ обнаружили 2 протрузии и смещение одного позвоночника внутрь типа соскальзывания.
Вопрос к какому врачу идти. Что делать? Можно ли сделать блокаду. Я устал от постоянных болей в ноге. Перелом таза теперь мне кажется мелочью.
 
Сверху