Позвоночник и женская грудь: есть ли взаимосвязь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартов

Новичок
Ещё раз, Здравствуйте, уважаемые! Может быть кому-то мой вопрос покажется странным и даже глупым (хотя я его таким не считаю), потому что, насколько мне известно, до сих пор его никто не задавал и задавать, похоже, не собирается... Но мне очень хотелось бы, чтобы на него ответили и объяснили мне, почему всё именно так.

Мало ли мне в будущем придётся столкнуться с такой проблемой, если я выберу кого-нибудь подстать себе, а именно с таким же дефектом... (с искривлением позвоночника) (хотя, впрочем, от ответа во многом зависит мой выбор :p ) Я парень, для меня, понятно, этот вопрос не может быть животрепещущим. Но меня всё равно очень интересует эта тема. Например, действительно ли при искривлении позвоночника женская грудь немного меньше, чем надо?

Или это всё выдумки и беспочвенные предположения? Очень хотелось бы узнать.
 

Ell

Активный пользователь
Проблемы в грудном отделе позвоночника чаще возникают у женщин с большим бюстом.
А, когда влюбитесь, вряд ли будете задумываться о размере и спине.
 

Мартов

Новичок
А когда влюбитесь, вряд ли будете задумываться о размере и спине.

А вот и нет! "Для меня внешность - не главное!", - сказала длинноногая модель и поразила зрителей своей жемчужной улыбкой... Что бы там ни говорили, а главная героиня фильма "В ожидании чуда" вряд ли сможет заставить юношей посвящать ей стихи... и любить её не как человека, а как самое прекрасное существо не земле...

P.S. Курица - не птица, женщина - не человек :p
 

Ell

Активный пользователь
На этом, я так думаю, тему Вашу можно закрыть.
 

Ell

Активный пользователь
Подобной болтологии и высказываний на форуме не будет.
Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху