Скоро в армию(СКОЛИОЗ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senia

Новичок
Добрый день!
Дело такое..Мне 20 лет.Через месяц идти в военком на медкомиссию.Но как то в армию не хочется nea
Я перечислю некоторые болезни,и буду рад услышать отзывы,могут ли не взять с таковыми в армию.
И так:у меня небольшой сколиоз.Вроде как 1 группы!Насколько я знаю-в армию не берут со 2-ой группой!Но мне и с 1-ой то не очень весело.Стоит поподнимать что-нибудь тяжёлое и спина начинает ныть..Очень противно..Вот,могу ли я разчитывать на негодность!?:(
И ещё-немного не по теме,я понимаю,что это не относится к данному форуму,просто хотелось всё в одной теме уместить!извените если что..Но я думаю,здесь найдутся люди,которые ответят и на этот вопрос!!!Может сталкивались где!-
9 лет назад меня сбила машина.Травма была серьёзная.Сотресение мозга,после чего от нагрузок,даже небольших начинает разкалываться голова.Стараюсь неперегружаться,так как не хочеться кушать одни обезболивающие!Врачи нечего не нашли.Но вот уже на протяжении 9 лет так и мучаюсь!!!И ещё был Перелом бедренной кости..В больнице лежал 2 месяца на вытяжке...Вот...Могу ли я разчитывать на негодность,с такими характкристиками!!!??Буду ждать ответов.Заранее спасибо!!!!!:victory:

Moderator: Подобные темы на данном форуме не обсуждаются. Ваша тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху