Постоянные головные боли, звон/шум в ушах, тошнота

Vladimir_Nsk

Новичок
Добрый день. У моей жены постоянные головные боли уже на протяжене нескольких лет, в последние 4-6 месяцев боли стали сильней (болит по-разному, иногда в области висков, иногда в области лба - ноющая, затылочная часть - давящая/стреляющая).
3-4 недели назад стало подташнивать (не беремена), особенно по утрам

Сделали МРТ (без сосудов)
Ходили к врачу неврологу с результатом МРТ - ничего толком не сказала ("у вас врожденное" и начала зачитывать заключение МРТ). Измерила давление - пониженное (вообще всегда было пониженное). Выписала кофицил (сказала пить, когда очень сильно болит), мемоплант и р-р для инъекций актовегин (ставим уколы).
Ничего из этого не помогает.

Что делать ? Думаем сделать МРТ с сосудами, стоит или нет ? Куда с ним потом идти ?


Заключение МРТ:
MRT.jpg

Спасибо!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Обратитесь за советом к доктору Черепанову. Он подскажет, к кому из врачей в Новосибирске обратиться за помощью.
 

Vladimir_Nsk

Новичок
Владимир В., спасибо за ответ, сейчас попробую написать доктору Черепанову.

Если кто-то может написать по заключению МРТ здесь, буду благодарен, спасибо!
 

НатальяП

Новичок
А может в сосудах и есть вся причина,от них многое зависит. Если сосуды слабые и плохое кровообращение мозга, то тут не только ташнить будет дам сылочку почитаете:(newsland.com/news/detail/id/1080355/). У моего брата были сильные головные боли, тоже пока разобрались к какому врачу идти, чем личить перепробовали кучу лекарств9названий и названий даже уже не помню и названий. А когда уже к неврологу попали, он объяснил что к чему, проблемы с сосудами-Вазобрал прописали.
 
Сверху