Тренажерный зал и защемление нерва

Тема в разделе "Физические упражнения, лфк, спорт", создана пользователем Kristy, 22 ноя 2012.

1. Kristy Новичок

Симпатии:
    0
    2 года назад защемило нерв в поясничном отделе. Пройдя диагностику, ничего серьезного не выявили, на снимках нет даже остеохондроза. Лечения кроме массажа не назначали, сказали, что нужно разрабатывать спину. Но боли так и не прошли, проявляются только при резком наклоне, до пола достаю без проблем. Очень хочу начать заниматься в тренажерном зале, но боюсь усугубить занятиями свое положение. Подскажите, можно ли в моем положении заниматься в тренажерном зале???

22 ноя 2012
  2. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.823
    Кто Вам сказал о "защемлении" нерва? У кого из врачей консультировались? Какую диагностику проходили? Какой был установлен диагноз и какое лечение назначено?

26 ноя 2012
  3. Kristy Новичок

Симпатии:
    0
    Диагноз поставил врач-невропатолог в больнице, которой я 10 дней проходила лечение. Была сделана пальпация, рентгеновский снимок. Лечение состояло из обезболивающих-спазмолитиков и массажа

26 ноя 2012
  4. Березка Активный пользователь

Симпатии:
    1.256
    Разместите снимок здесь, вот вам в помощь МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме.
    И вы не написали какой диагноз вам поставил ваш врач.

26 ноя 2012
  5. Kristy Новичок

Симпатии:
    0
    Выписку не могу найти, диагноз, если память мне не изменяет - миалгия.

27 ноя 2012
  6. александр 76 Активный пользователь

Симпатии:
    64
    Занимайтесь себе спокойно...движение еще никому не вредило.Все больные те..кто не двигаются

9 дек 2012

Статьи о спине и позвоночнике