Тренажерный зал и защемление нерва

Kristy

Новичок
2 года назад защемило нерв в поясничном отделе. Пройдя диагностику, ничего серьезного не выявили, на снимках нет даже остеохондроза. Лечения кроме массажа не назначали, сказали, что нужно разрабатывать спину. Но боли так и не прошли, проявляются только при резком наклоне, до пола достаю без проблем. Очень хочу начать заниматься в тренажерном зале, но боюсь усугубить занятиями свое положение. Подскажите, можно ли в моем положении заниматься в тренажерном зале???
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Кто Вам сказал о "защемлении" нерва? У кого из врачей консультировались? Какую диагностику проходили? Какой был установлен диагноз и какое лечение назначено?
 

Kristy

Новичок
Диагноз поставил врач-невропатолог в больнице, которой я 10 дней проходила лечение. Была сделана пальпация, рентгеновский снимок. Лечение состояло из обезболивающих-спазмолитиков и массажа
 

Березка

Активный пользователь
Диагноз поставил врач-невропатолог в больнице, которой я 10 дней проходила лечение. Была сделана пальпация, рентгеновский снимок. Лечение состояло из обезболивающих-спазмолитиков и массажа
Разместите снимок здесь, вот вам в помощь МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме.
И вы не написали какой диагноз вам поставил ваш врач.
 

Kristy

Новичок
Выписку не могу найти, диагноз, если память мне не изменяет - миалгия.
 

александр 76

Активный пользователь
2 года назад защемило нерв в поясничном отделе. Пройдя диагностику, ничего серьезного не выявили, на снимках нет даже остеохондроза. Лечения кроме массажа не назначали, сказали, что нужно разрабатывать спину. Но боли так и не прошли, проявляются только при резком наклоне, до пола достаю без проблем. Очень хочу начать заниматься в тренажерном зале, но боюсь усугубить занятиями свое положение. Подскажите, можно ли в моем положении заниматься в тренажерном зале???
Занимайтесь себе спокойно...движение еще никому не вредило.Все больные те..кто не двигаются
 
Сверху