Боли шейного отдела и между лопатками

Тема в разделе "Боли шейного отдела", создана пользователем ladyblack, 15 ноя 2012.

1. ladyblack Новичок

Симпатии:
    0
    Попала в аварию в августе этого года,пролежала в больнице месяц,диагноз ушиб шейного отдела и позвоночника,еще сотрясение мозга.Делали снимок все нормально,сейчас мучаюсь по утрам спина болит встать даже не могу,когда шею нагибаешь как будто идет вибрация по телу.Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

15 ноя 2012
  2. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.831
    Вам необходимо обратиться к неврологу.

15 ноя 2012
  3. Jastino4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня тоже проблема с шейным отделом позвоночника, мне всего 20 лет, а у меня очень больная спина. Совсем недавно, проснулась, посмотрела на спину в зеркале и поняла, что у меня очень сильно сместился позвоночник в бок. У меня был шок. Пошла в больницу, назначили МРТ, много таблеток, блокаду, ДДТ. В общем все это делала, но результатов очень мало, плюс к этому всему еще была физкультура. От ДДТ у меня были ужасные боли в области сердца, не приятные ощущения. Мучили головные боли, плохо спала. Думала это будет постоянно. Потом в интернете уже отчаявшийся, просто искала препараты которые смогут помочь. Наткнулась на сайт, там предлагали лечение с помощью аппарата Доктора Бобыря, сил не было боль терпеть. И знаете, мне помогло. Я прям счастлива. При процедурах никакого дискомфорта не чувствовала, я очень обрадовалась. Помогать начал буквально через несколько применения. Сейчас заканчиваю курс. Вам тоже советую, у меня так же работа за компьютером, малоподвижная.

23 ноя 2012

Статьи о спине и позвоночнике