Боли шейного отдела и между лопатками

ladyblack

Новичок
Попала в аварию в августе этого года,пролежала в больнице месяц,диагноз ушиб шейного отдела и позвоночника,еще сотрясение мозга.Делали снимок все нормально,сейчас мучаюсь по утрам спина болит встать даже не могу,когда шею нагибаешь как будто идет вибрация по телу.Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
 

Jastino4ka

Новичок
Здравствуйте, у меня тоже проблема с шейным отделом позвоночника, мне всего 20 лет, а у меня очень больная спина. Совсем недавно, проснулась, посмотрела на спину в зеркале и поняла, что у меня очень сильно сместился позвоночник в бок. У меня был шок. Пошла в больницу, назначили МРТ, много таблеток, блокаду, ДДТ. В общем все это делала, но результатов очень мало, плюс к этому всему еще была физкультура. От ДДТ у меня были ужасные боли в области сердца, не приятные ощущения. Мучили головные боли, плохо спала. Думала это будет постоянно. Потом в интернете уже отчаявшийся, просто искала препараты которые смогут помочь. Наткнулась на сайт, там предлагали лечение с помощью аппарата Доктора Бобыря, сил не было боль терпеть. И знаете, мне помогло. Я прям счастлива. При процедурах никакого дискомфорта не чувствовала, я очень обрадовалась. Помогать начал буквально через несколько применения. Сейчас заканчиваю курс. Вам тоже советую, у меня так же работа за компьютером, малоподвижная.
 
Сверху