Подвздошная кость, поясница, нога

IrinaGR

Новичок
Добрый день ! Помогите советом, такая вот ситуация у меня .
8 месяцев назад я лежала на диване, вдруг ни с того ни с сего чувствую резкую боль в области паха (справа), режущая боль, меня в пот аж бросило, 2 таких толчка и все прошло, ну думаю зря испугалась, на утро как только поднялась с кровати, резкая боль продолжилась, безостановочно, в правом паху.
К вечеру я поехала в скорую, думала может аппендицит, но нет, мне там сделали кучу анализов, все в норме. Потом недели через две началась боль справа в пояснице и в ягодице (там где уколы делают ), потом начало болеть в области печени, в общем сейчас весь правый бок от печени до паха и поясница болят, боль невозможно определить в каком месте локализована, болит и правая нога и подвздошная кость. Эти 8 месяцев я не могу назвать жизнью, постоянный страх, потому что боли бывают ужасные, температура держится 37,3-37,5 .
Вот что я сделала за 8 месяцев: для профилактики пролежала в гинекологии, ничего мне там не нашли, куча анализов и УЗИ сделано, сделана колоноскопия и ирригоскопия, тоже никакого результата, все в норме, проверен желудок - норма, сделано УЗИ почек, яичников . Обошла 5 хирургов, конкретного ничего, один говорит что паховая грыжа начинается, другой что это хронический аппендицит .
Сделано МРТ органов малого таза, позвоночника. Все отлично. Только одна невролог мне сказала, что это седалищный нерв и что лечения не существует.
Я не согласна с таким диагнозом, ну как это, ведь когда ложусь на живот, чувствую, что в правом боку ближе к паху как там натянуто что-то, когда нажимаю пальцем на это место, то чувствую тупую боль .Что это может быть ?
Так надоело жить, постоянно с болью и страхом .
спасибо Ирина .
 
Здоровья! Могу предположить две вещи. Первое - натяжение подвздошно-паховой мышцы с раздражением (невропатией) нервов (нерва) поясничного сплетения, это состояние могло развиться при неправильной позе - длительное сдавление мягких тканей области передней поверхности бедра, паха, при пересгибании бедра в положении сидя. В вашем случае настораживает температура! Поэтому, предполагаю, что имеет место воспалительный процесс, а вот где он, могут сказать только врачи, напрямую осматривающие Вас. Могу ещё предположить - аппендикс или даже желчный пузырь (при холецистите бывают подобные симптомы). Что показывает общий анализ крови? С уважением!
 
Сверху