Боли в стопах

Фемида

Активный пользователь
Дожила я и до атрофии правой стопы, а что делать с ней не знаю. Раньше как то меня она не сильно волновала, проблемы решались просто при помощи стельки. Боли меня не особо сейчас беспокоят. но дискомфорт и легкий щок после примерки совершенно новой комфортной пароы осенних туфлей остался. Мне пришлось положить стельку ту, что была и еще одну мм 4 .Куда бежать? К ортолпеду? К нейрохирургу или флебологу ?
 

Фемида

Активный пользователь
Сижу и перебираю ощущения, чтобы выразить и с горем пополам подобрала... стопы болят так , как будто я их отсидела...( сначала не чувствуешь, потом боль) , такое чувство , что подбирается это ощущение к коленям... Вчера было ощущение, что не все спокойно по внутренней поверхности бедер.... ноги ледяные были весь день... Источник этих ощущений в крестце, кажется оттуда идут эти ощущения. О чем это может говорить? Вчера была на приему у нейрохирурга. Он сказал , что все СУППЕР!
В июне - июле наклюнулся листез... Последние снимки не очень ( на мой непрофессиональный взгляд) и нет их переснятых...
Кстати эти ощущения могут быть связаны с переменой погоды?
 

Фемида

Активный пользователь
Вчера была на приему у нейрохирурга. Он сказал , что все СУППЕР-------------- но ноги то реально деревянные...
А ехидный тон на форумах это я так понимаю одна из форм терапии ?
 

Фемида

Активный пользователь
Доктор Ступин! Что то у меня и с глазкми не то... Раз в неделю хожу на тест по зрению и и показатель всегда разные... Это о чем говорит? Когда глаза в кучу не соберешь?

f0d4e29ea744.jpg

Есть ли стеноз и не опасно ли данное состояние? Мне назначили гимнастику и тепловые какие то процедуры перед ней? меня смущает тепло , осложнений боюсь и что то нужно денлать... Но что?
 

Фемида

Активный пользователь
Есть ли стеноз и не опасно ли данное состояние? Мне назначили гимнастику и тепловые какие то процедуры перед ней? меня смущает тепло , осложнений боюсь и что то нужно денлать... Но что? ----- На сколько безобидный этот листез?

ЭНМГ ----- а что это?
 

Фемида

Активный пользователь
Я глянула в инете, но Вы же в курсе, что меня по четырем заглавным буквам здесь не поймут...
 

Фемида

Активный пользователь
что меня по четырем заглавным буквам здесь не поймут...------------ ЗДЕСЬ -это не Россия...
 
Сверху