Сильные боли после блокады

Fialkys32

Новичок
Уважаемые доктора!
Прошу Вашей помощи!
Мне 32 года, полтора месяца назад родила ребенка, роды самостоятельные, без осложнений, ребенок здоров, операций не было, рост 172 см, вес 56 кг.
До беременности болела ген герпесом, принимала супрессивную терапию валтрексом, рецидивов во время беременности не было, чувствовала себя хорошо.
После родов через три недели появились боли после мочеиспускания, Само мочеиспускание не болезнено, не учащено, просто болел живот именно после опороженения мочевого. Сдала анализы кровь, моча , бакпосев мочи + узи почек и мочевого пузыря. В моче присутствовали лейкоциты + в бакпосеве был обнаружен E.coli меньше 10 в 3 степени. Пропила три дня амоксиклав. Стало чуть легче , но совсем боли не прошли. Сдала мазок после этого гинекологический на флору. В мазке в цервикальном канале и вагине лейкоциты 50-60. УЗИ органов малого таза в порядке, воспалений нет, температура нормальная.
Гинеколог назначила лечение амоксиклав 875 х 2 раза в день - 7 дней, свечи гексикон - 7 дне й + флюконазол в 4-ый и 7 день лечения.
Пошла также к неврологу. поставили диагноз синдром Гольдберга-Амельяра и сделали блокаду дексометазон + нарипин 7,5 в область лонного сочленения слева. Доктор также сказал клеить пластырь версатис при болевом синдроме на низ живота. После блокады в тот же день боли усилились, приобрели постоянный характер и стали жгучими, болеть начал весь таз и даже ноги до колен. Сдала анализ крови, повышены оказались лимфоциты и вчера появились герпетические высыпания на правой половой губе. Принимать начала валтрекс 2 раза в день + свечи с индометацином + пластырь версатис. Пока боль не купируется ничем!!! Болит постоянно день и ночь весь таз, но больше внизу живота.
Пью на сегодня амоксиклав 2 раза в день уже третий день + валтрекс 500 х 2 раза в день, лирику 75 х 3 раза в день + свечи гексикон 2 раза в день + свечи с индометацином + пластырь версатис на низ живота. Боли не проходят. Вчера вечером только стало немного легче, а сегодня снова боль сильная, изматывающая. Ребенка перевела при начале лечения на искусственное вскармливание.
Что делать дальше????? Подскажите, пожалуйста!!!!! От боли можно просто сойти с ума....


Буду благодарна очень за ответ!!!

С ув.
fialkys
1.jpg2.jpg
 

Fialkys32

Новичок
Спасибо огромное за ответ!!
Принимаю сейчас от герпеса валтрекс 500 - 2 раза в день. Этого достаточно?
Также начала принимать лирику, пока результат нулевой.
Также свечи с вольтареном, не помагает совершенно.
Боли очень изматывающие и мучительные.
Финлепсин не принимала.
Я так понимаю лечение должно быть комплексным и длительным??
 

Fialkys32

Новичок
Спасибо большое!
А финлепсин принимать в какой дозировке и сколько времени?
 
Сверху