Кифоз

Добрый день. А у меня вот такая проблема в 10 лет однокласнике стали замичать что я сутулюсь но я их игнорировала. В 15 лет в училище друзья начели тоже постоянно говорить випрямся. Но когда в 21 я забеременнила и стала проходить узких специалистов. Мне сказали у вас сколиоз. Я была в шоке. Может подумаете что я глупая но потом так и некуда не ходила не поверила.Теперь мне 27 я родила второго ребеночка опять проходила узких специалистов и другой врач сказал что у меня сколиоз очень часто меня тянет болит спина. Но когда я стала в интернете копаться я поняла что сколиоз в бок искривление а у меня нету в бок у меня очень сильная сутулость.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Здравствуйте, Оксана! Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос? Сформулируйте его и выложите результаты обследований (R- или МРТ- снимки и заключения).
 
Не могли б вы мне сказать на что похоже на кифоз или сколиоз. Пожалуйста за ранее спасибо.
 

Вложения

  • PIC_1337fg.JPG
    PIC_1337fg.JPG
    9,6 KB · Просмотры: 67
  • 65.JPG
    65.JPG
    11,8 KB · Просмотры: 63
  • g.JPG
    g.JPG
    5,6 KB · Просмотры: 63

YuDTa

Активный пользователь
Диагноз по рентгену ставят! Сколиоз визуально есть.
 

маргошка

Новичок
Не могли б вы мне сказать на что похоже на кифоз или сколиоз. Пожалуйста за ранее спасибо.
похоже на кифоз у точно такая же спина,до второй беременности было не очень видно а сейчас округляется спина.у вас видно на снимке что одна сторона уходит не много в бок
 

Моби Дик

Активный пользователь
Очень вас прошу если можна ответьте.
Похоже на С-образный сколиоз, но снимки дурацкие, (извините). Фотографироваться нужно вместе с тазовыми костями, и фото в наклоне желательно. Болеть может что угодно, в том числе женские проблемы. Сколиоз не болит!
 
Сверху