Дикая боль в пояснице

snayper.rec

Новичок
доброе время суток
сделал снимок грудного отдела позвоночника к врачу неуспел зайти, запись только в понедельник следующей недели. в заключении написано что
определен сколеотическая "с" образная дефекция грудного отдела позвоночника, первый с отклонением 4 градус. тут еще два слова из трех букв которые не разобрать. вопрос в том могут ли меня зобрать с этим в армию. ведь мне от дома до магазина сходить 300 метров уже болеть начинает. А если заберут в армию там нужны кросы боюсь что я там не выдержу. еще у меня смещение с 5-7 позвонков на шее.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Армия - это школа жизни. Служба в ней трудна, но почетна. Их хлюпика и "сосискиного брата" делает настоящего мужчину.
А коль острая боль присутствует, то в армии вылечат в два счета (если "не гражданке" не успеют").
 

snayper.rec

Новичок
Армия - это школа жизни. Служба в ней трудна, но почетна. Их хлюпика и "сосискиного брата" делает настоящего мужчину.
А коль острая боль присутствует, то в армии вылечат в два счета (если "не гражданке" не успеют").
просто я надеелся что не пойду. изза того что острая боль
 
Я бывший военный врач, эти вопросы мне знакомы. Отсрочку или негодность к военной службе определяет приказ, а не острая боль (номера нынешнего приказа не знаю). Поэтому, служить или нет определяет военно-врачебная комиссия на основании вышеупомянутого приказа.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Как бывший председатель военно-врачебной комиссии подтверждаю верность слов бывшего офицера медицинской службы доктора Тиарчука А. Б.
 

doclega

Врач-рентгенолог
Да ладно, что Вы на человека набросились...служить да служить!...как младший лейтенант МС в запасе;) говорю - выложите снимки поглядим;)
 

snayper.rec

Новичок
сходил к своему хирургу, он меня отправил к неврологу. писать не буду, посмотрите фото и скажите, есть ли шанс не идти в армию!?
 
Сверху