Грыжи позвоночника, помогите

Dokkman

Новичок
Добрый день, вот и добралась до меня эта болячка. Возраст 33, рост 170. Вес на момент заболевания 87, сейчас около 78 кг.
18 мая этого стало больно в спине, и до сих пор болит с переменным успехом.
Боли в правой ягодице, и немного отдаёт в ногу. Хожу на иглоукалывание, пьявки и вакуумный массаж. Вчера сделал третий укол мовалиса. Мазь капсикам.
В прошлом сам закончил первый мед.
Помогите разобраться с заболеванием.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg7.jpg8.jpg9.jpgIMG_0917.JPGIMG_0916.JPG
 

Dokkman

Новичок
Сколько это может длиться, что ещё можно и нужно ли применять и в какие у меня перспективы?
 
Сколько это может длиться
зависит от умения ваших врачей и от того что наступит раньше, или они полдучат результат и перестанет болеть, или вам надоест и вы уйдете к хирургам оперироваться.
, что ещё можно и нужно ли применять и в какие у меня перспективы?
все что умеют ваши врачи они применили, перспективы (при умелом лечении) максимум десять дней лечения.
 

Dokkman

Новичок
10 дней это сеансов, или откуда посчитать эти дни?
И вот очень вопрос меня волнует, я много езжу за рулём и в повседневной жизни и на дальние расстояния Европам, как всё таки правильно сидеть за рулём, строго ровно 90 градусов , но тогда упираешься чуть не потолок, на одном из сайтов вычитал что лучше полулёжа, я так понимаю одна из причин моего заболевания неправильная посадка за рулём и 17 лет стажа, и за компьютером вообще с детства. Подскажите?
 

Dokkman

Новичок
А как описывают момент начала выздоровления выздоровевшие и те, кому удалось справиться с этим заболеванием.
 
Сверху