darling
Реакции
863

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Эпикур (…) считает худшей душевную боль, потому что тело мучится лишь бурями настоящего, а душа – и прошлого, и настоящего, и будущего. Точно так же и наслаждения душевные больше, чем телесные.
    Всегда работай. Всегда люби. Люби жену и детей больше самого себя. Не жди от людей благодарности и не огорчайся, если тебя не благодарят. Наставление вместо ненависти, улыбка вместо презрения.Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок. (Эпикур)
    По сути, и сам человек похож на вселенную - в каждой клетке спрятаны целые миры, которые взаимодействуют между собой. (Леонид Рошаль)
    Чтобы спастись, нужно всего лишь начать действовать. Цитата из фильма «Пролетая над гнездом кукушки»
    Когда нет никакой надежды — кричи: «Дай мне надежду, Господи!». Когда нет никакого терпения — терпи и кричи: «Дай мне силы терпеть и надеяться, Господи!». Когда жалко себя до ненависти к жизни — прекрати себя жалеть и кричи: «Слава Тебе за всё, Господи!». Молитесь. Надейтесь. И не сомневайтесь, Господь услышит.
    Улыбаетесь ли вы дома? Довольны ли вы? Радостны ли? Принимаете ли вы свою жизнь такой, какая она есть? Или вам постоянно плохо, и вы постоянно, без причины, впадаете в меланхолию и в депрессию?...Когда же мы научимся быть счастливыми? После смерти? Эта радость должна присутствовать в нашей жизни, в нашей семье, сейчас, здесь...
    Никогда не бывает в жизни все хорошо или все плохо... Просто есть время для радости и время для грусти. И то и другое – важно...

    Вложения

    • КОШКА.jpg
      КОШКА.jpg
      267,4 KB · Просмотры: 0
    • Like
    Реакции: La murr и AlexSam
    darling
    darling
    Погляжу на себя — хороша!
    Три морщинки — подумаешь, трудности!
    Голос юный, красотка-душа,
    Ну, а в зеркале… вечные глупости!..

    Лариса Рубальская
    • Like
    Реакции: La murr
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху