Рабочий стул для дома и офиса

Ulysses65

Новичок
Ок...подожду Вашего рецензии :)...если бы только видео мониторы поднять - это пол дела...у меня ещё три пары аудио мониторов ... Их так просто не поднимешь...это надо весь студийный портал переделывать.. Проще стул попробовать :)
 

Осипов Сергей

Активный пользователь
Ок...подожду Вашего рецензии :)...если бы только видео мониторы поднять - это пол дела...у меня ещё три пары аудио мониторов ... Их так просто не поднимешь...это надо весь студийный портал переделывать.. Проще стул попробовать :)

а лежа не пробовали? или с подпорками под мышками? ;-) ладно, жду стула. Тоже с нетерпением.
 

Ulysses65

Новичок
лёжа шея начинает болеть, а если угол больше сделать - крестец затекает....
 
Интересно, а они стульчики эти везде с собой носят?:eek::D Представила себе, как мой сын по школе со своим стулом по классам бегает.:D:D:D
Очередной Акакий?;)
К счастью, пока сыновья в начальной школе и большинство времени проводят в своём классе. А вот как дальше, честно, я беспокоюсь за их здоровье, всей нашей школе пока эти стулья "не по карману".:(
 
Ого))) А сколиоз не выправился какой нибудь? Грыжи обратно не втянулись?)))

И что они так именно три месяца любят.... Магический срок, чтоли какойто или звучит красиво...
Не знаю, выправляется ли сколиоз, это надо у производителей спросить...:) А вот про три месяца забавно получилось :). У моих детей день рождение ровно день в день через три месяца после моего, я им на ДР подарила стулья. Как говорится "доверяй, но проверяй". Вот и проверяля, получилось три месяца!!!
 
Ого))) А сколиоз не выправился какой нибудь? Грыжи обратно не втянулись?)))

И что они так именно три месяца любят.... Магический срок, чтоли какойто или звучит красиво...
Вы что-нибудь про стулья refunction знаете или сидели на них? Поделитесь. Видимо как реклама прозвучало моё сообщение....Просто я долго и усердно искала для работы стул себе и мужу, себе в связи с травмой позвоночника, а у мужа 3 грыжи (к сожалению, не втянулись(((). И эти производители меня убедили. И я нисколько не разочаровалась в покупке. Поэтому и советую всем, кто ищет хороший стул.
 

Осипов Сергей

Активный пользователь
Привезли мне стул. Дней за 10 с украины почтой доставили, забрал на почте у работы. Обошлось все удовольствие в 5800.

Вот как приходится работать мне, чтобы облегчить участь пораженного грыжей поясничного отдела позвоночника. Практически на карачках.

Что могу сказать после недели такого сидения. Восемь часов можно сидеть совершенно спокойно, потом уже тяжело. Но позвоночнику реально легче. По выходным сижу дома на обычном стуле, так что разница на лицо.

Не знаю, как на таком стуле можно сидеть в обычных брюках - это же смерть стрелкам!

chair_my1.jpg chair_my2.jpg stul2.jpg
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Да фиг с ними, со стрелками. Главное, чтоб спине было хорошо и коленки выдержали;)
 
Всем добрый день! Давно хотела себе приобрести ортопедический стул для работы за компьютером, т.к. практически весь день провожу сидя. В Украине ассортимент, скажу честно, отсутствовал вообще, либо эти стулья были очень уж непривлекательными. Недавно нашла симпатичные ортопедические кресла для офиса Kulik system. *******
Очень хотелось бы услышать мнение докторов и посетителей форума относительно этих ортопедических стульев, т.к. деньги на ветер выбросить не хочется, а пока пару дней не посидишь в таком кресле, думаю, что непонятно будет. Всем спасибо заранее
page10.jpg


moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
 

pingvin

Пользователь
и еще такой вопрос

А не помогает ли за компом работать полулежа. То есть я подумываю прикупить себе такое кресло, где как бы угол спины был примерно 45 градусов и оно продолжалось бы дальше как у стоматолога.
Мне кажется это более меньшая нагрузка на позвоночник.

Правд приличных офисных кресел я таких не нашла. Специальные в медтехнике стоят очень дорого.
Ищу компромисс для кресла на работу.. Пока не вижу альтернативы.... По столом сейчас утроила себе подставку под ноги из папок и коробок. Пока справляюсь период обострения но неудобно.
Мечтаю о кресле, но пока не могу найти что подходит под офис более менее и по цене.
Рассматривала такие:
11.jpgБезымянный.jpg12.jpg
Кресло DU_Эргономичное Dinamica CH 200 экокожа
в этом не нравится провал между попой и ногами

http://www.westmedica.ru/ru/med/products/show/3512?s=18515
Гериатрические кресла 6700
а это очень дорогое все таки с большими функциями которые мне совсем не надо.

вот что-то средненькое.. мне видится.. сидеть кожзам как у первого, а сама спинка и продолжение как у второго. Можно без ремней для привязывания конечно.. -)))
как нибудь сама усижу на работе..
 
Если я не ошибаюсь, то эта тема и так создана в разделе "Товары для лечения позвоночника". Поэтому продолжу по выбору компьютерного кресла. Соглашусь с pingvin, что предложенные им кресла выглядят очень солидно и, вроде, как удобно. Но опять таки - очень высокая цена, мне это не по карману, и думаю, что я не одна такая. А вот на кресла Кулик систем цена приемлемая, да и у них несколько моделей, но отзывов практически нет. У меня родственники живут в Донецке, планирую скоро быть у них, заодно хотелось бы приобрести такое кресло, конечно, если оно действительно облегчает сидение за компом. Может, еще кто-нибудь что-то предложит по средним деньгам. Буду очень благодарна.
 
Сверху