Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Алла В.

Активный пользователь
Я так понимаю, что говорить о клетчатке с водой, тоже глупо? Это я про кишечник.

Отруби с лактулозой, кефир с лактулозой хороший эффект дают.
При атонии "эти" средства бесполезны, к сожалению...
Касандрочка , держись, Дорогая!!!
Ты справишься, я знаю!!!
 

Kasandra

Опытный Гуру
При атонии "эти" средства бесполезны, к сожалению...
Касандрочка , держись, Дорогая!!!
Ты справишься, я знаю!!!
Да, мне даже дисперсионные гели не помогают. И уж лучше клизма, чем "как птичка":shy:. Так, что это уже больше не большой дискомфорт, чем проблема.
Нужно принимать препараты повышающие нервную проводимость, для усиления перистальтики, но тогда это угроза невынашивания, не мой вариант на данный момент. После родов буду восстанавливать.
Kasandra, а какой у Вас срок?
24 недели.
 

Irish-yarilo

Пользователь
Kasandra, читала Вашу тему как психологический триллер! Повороты сюжета настолько неожиданны, что порой захватывало дух! Я восхищаюсь Вашей силе духа, стремлением к жизни и безмерным позитивом! Прочитала, и как свежего воздуха глоток - хочется дальше быть, творить, забывать о плохом и верить в лучшее :) Очень сложно не скатиться до постоянной жалости к себе живя в постоянной боли. Но Вам это не просто удалось, Вы еще и нас, обитателей форума, согреваете своим позитивом.
От души поздравляю Вас с долгожданной доченькой! И, глядя на Вас, поверила, что и мои мечты о ребетёнке могут сбыться :love:
Здоровья Вам, будущей малышке и всей Вашей дружной семье :)
 

Диадема

Пользователь
Kasandra, а когда боли бывают, вообще ничего не принимаете?? И как с этим боретесь??
 

Kasandra

Опытный Гуру
Kasandra, а когда боли бывают, вообще ничего не принимаете??И как с этим боретесь??
Здравствуйте!:hello::love:
Да, наверно уже пора и отписаться;).
Ну, что ж, я уже на финишной прямой. Считай уже 7 месяцев и можно за малышку не переживать, жизнеспособна:).(ну в случае чего):err:
По поводу своего состояния: конечно тяжковато, в основном приходиться лежать, так как ну уже такой "пузень" реально перевешивает, а спинка то на ТПФ, и под беременность "немного" не приспосабливается:shy:, + появилась такая неприятная штука , как симфизит , все суставы ходуном ходят (не повертите, даже челюсть:shy::aga:) хожу как утка, по поводу болей ,конечно есть, но переносятся абсолютно спокойно - уж не знаю, что именно действует гормоны или моральный настрой. В случае совсем "ай-ай-ай" неплохо помогают свечи с индометацином , разрешённые при беременности. Ну и конечно витамины группы В. А так в основном, у меня сейчас главное "охранный" режим. Анализы в идеальном состоянии. (тьфу,тьфу)
Есть, больше, психологическая проблема, страх, - что из за того, что ниже пояса есть нарушения , как чувствительности так и болевые, начнутся роды, а я не поймы и спутаю со своими "обычными" болями:shy:, но теперь уже можно расслабиться. Все документы и "сумка" в роддом готовы (на всякий случай).
Теперь главное, что бы доча ребра не сломала, или шурупы не нароком не выкрутила;):aga::D.

И Еще, так как предстоит кесарево, хотела посоветоваться по поводу наркоза с нашими врачами и "коллегами" так как всё равно именно моё слово будет решающим (врачи смотрят на меня круглыми глазами и со всем соглашаются:shy:). Вообще сейчас в основном делают эпидуральную (спинальную) анестезию, Но стоит ли в моем случае рисковать (не усилится ли неврология в будущем?) ???????????
Общий наркоз конечно, для меня лучше, но опасней для малышки , и вот на что решаться????
На неделе иду в роддом "договариваться" о "сервисных родах" (все таки уже в четвертый раз по одному и тому же месту резать будут) , хотелось бы уже определиться:shy::hello:!?
И большущее всем спасибо за поддержку:love:!:hello:
 

La murr

Администратор
Команда форума
...врачи смотрят на меня круглыми глазами и со всем соглашаются...
Кассандрочка, ты в авторитете! :super::D
Умничка, героиня ты наша. Всё, вышла на финишную прямую! :victory:
Держу за тебя кулачки! Дай уж отмашку потом, когда можно выдыхать. ;)

Я просила врачей прокомментировать ситуацию с выбором наркоза.:pioner:
 

Светофор

Активный пользователь
Здравствуйте!:hello::love:
Да, наверно уже пора и отписаться;).
Ну, что ж, я уже на финишной прямой. Считай уже 7 месяцев и можно за малышку не переживать, жизнеспособна:).(ну в случае чего):err:
По поводу своего состояния: конечно тяжковато, в основном приходиться лежать, так как ну уже такой "пузень" реально перевешивает, а спинка то на ТПФ, и под беременность "немного" не приспосабливается:shy:, + появилась такая неприятная штука , как симфизит , все суставы ходуном ходят (не повертите, даже челюсть:shy::aga:) хожу как утка, по поводу болей ,конечно есть, но переносятся абсолютно спокойно - уж не знаю, что именно действует гормоны или моральный настрой. В случае совсем "ай-ай-ай" неплохо помогают свечи с индометацином , разрешённые при беременности. Ну и конечно витамины группы В. А так в основном, у меня сейчас главное "охранный" режим. Анализы в идеальном состоянии. (тьфу,тьфу)
Есть, больше, психологическая проблема, страх, - что из за того, что ниже пояса есть нарушения , как чувствительности так и болевые, начнутся роды, а я не поймы и спутаю со своими "обычными" болями:shy:, но теперь уже можно расслабиться. Все документы и "сумка" в роддом готовы (на всякий случай).
Теперь главное, что бы доча ребра не сломала, или шурупы не нароком не выкрутила;):aga::D.

И Еще, так как предстоит кесарево, хотела посоветоваться по поводу наркоза с нашими врачами и "коллегами" так как всё равно именно моё слово будет решающим (врачи смотрят на меня круглыми глазами и со всем соглашаются:shy:). Вообще сейчас в основном делают эпидуральную (спинальную) анестезию, Но стоит ли в моем случае рисковать (не усилится ли неврология в будущем?) ???????????
Общий наркоз конечно, для меня лучше, но опасней для малышки , и вот на что решаться????
На неделе иду в роддом "договариваться" о "сервисных родах" (все таки уже в четвертый раз по одному и тому же месту резать будут) , хотелось бы уже определиться:shy::hello:!?
И большущее всем спасибо за поддержку:love:!:hello:

ОХ ТЫ Ж ЁШКИ-МАТРЕШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кассандрочка!!! Ты ребеночка ждешь!!! О, Боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

М@руся

Активный пользователь
Светофор, зачем примерно? Знаю наверняка ( ну почти наверняка):um:, и к гадалке не ходи.:err:
Если без мостиков, сальто;) и прочего экстрима, то все будет отлично!!!
Присоединяюсь к пожеланиям Касандры: пусть новая спинка окрепнет и восстановится!
А там видно будет.

Нашим любимицам форума-Касандре и доченьке сил, здоровья и благополучия.
 
Последнее редактирование модератором:

Kasandra

Опытный Гуру
Прежде чем присоединиться, мне хотя б нужно примерно знать,что меня ожидает с моей спиной...
Светофор, ты еще очень молода, так что организм восстанавливаться будет охотно, главное самой соблюдать охранный режим. Очень понимаю, как тяжко без привычных каблуков, сама с 14 лет только на шпильках была. По началу (после операции) даже одеться не могла, так как вся одежда да и имидж в целом был "шпилечный":aga: . Да и образ жизни поменять на совершенно другой ритм тоже очень сложно (особенно когда так молод, как Светик), но тут хочешь не хочешь, а придется:(. Но, самое главное это иметь причину, стимул ради чего или кого жить и бороться со своими "тараканами". И гарантированно всего можно достичь, и многое ради этого перетерпеть.
Нашим любимицам форума-Касандре и доченьке сил, здоровья и благополучия.

Спасибочки, мы стараемся:love::shy:!
 

Светофор

Активный пользователь
Светофор, ты еще очень молода, так что организм восстанавливаться будет охотно, главное самой соблюдать охранный режим. Очень понимаю, как тяжко без привычных каблуков, сама с 14 лет только на шпильках была. По началу (после операции) даже одеться не могла, так как вся одежда да и имидж в целом был "шпилечный":aga: . Да и образ жизни поменять на совершенно другой ритм тоже очень сложно (особенно когда так молод, как Светик), но тут хочешь не хочешь, а придется:(. Но, самое главное это иметь причину, стимул ради чего или кого жить и бороться со своими "тараканами". И гарантированно всего можно достичь, и многое ради этого перетерпеть.

Касандра, это все я и так знаю... по второму кругу прохожу (ха-ха, каблучок 5 см все же имеет место быть:cool:, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь...)
Да и за малышом хоть сейчас, я ж отчаянная, как тренер говорил:D
 

katerina1

Опытный Гуру
Здравствуйте!:hello::love:
Да, наверно уже пора и отписаться;).
Ну, что ж, я уже на финишной прямой. Считай уже 7 месяцев и можно за малышку не переживать, жизнеспособна:).(ну в случае чего):err:
По поводу своего состояния: конечно тяжковато, в основном приходиться лежать, так как ну уже такой "пузень" реально перевешивает, а спинка то на ТПФ, и под беременность "немного" не приспосабливается:shy:, + появилась такая неприятная штука , как симфизит , все суставы ходуном ходят (не повертите, даже челюсть:shy::aga:) хожу как утка, по поводу болей ,конечно есть, но переносятся абсолютно спокойно - уж не знаю, что именно действует гормоны или моральный настрой. В случае совсем "ай-ай-ай" неплохо помогают свечи с индометацином , разрешённые при беременности. Ну и конечно витамины группы В. А так в основном, у меня сейчас главное "охранный" режим. Анализы в идеальном состоянии. (тьфу,тьфу)
Есть, больше, психологическая проблема, страх, - что из за того, что ниже пояса есть нарушения , как чувствительности так и болевые, начнутся роды, а я не поймы и спутаю со своими "обычными" болями:shy:, но теперь уже можно расслабиться. Все документы и "сумка" в роддом готовы (на всякий случай).
Теперь главное, что бы доча ребра не сломала, или шурупы не нароком не выкрутила;):aga::D.

И Еще, так как предстоит кесарево, хотела посоветоваться по поводу наркоза с нашими врачами и "коллегами" так как всё равно именно моё слово будет решающим (врачи смотрят на меня круглыми глазами и со всем соглашаются:shy:). Вообще сейчас в основном делают эпидуральную (спинальную) анестезию, Но стоит ли в моем случае рисковать (не усилится ли неврология в будущем?) ???????????
Общий наркоз конечно, для меня лучше, но опасней для малышки , и вот на что решаться????
На неделе иду в роддом "договариваться" о "сервисных родах" (все таки уже в четвертый раз по одному и тому же месту резать будут) , хотелось бы уже определиться:shy::hello:!?
И большущее всем спасибо за поддержку:love:!:hello:
моя родная!поздравляю!какая ты умничка!все будет хорошо!я в храм сьезжу и свечи поставлю чтоб все прошло успешно!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Здравствуйте! Отчитываюсь!:hello:
В понедельник ложусь на плановое кесарево, Ё-ХО-ХО, я доносила!
Конечно последний месяц дался тяжковато:shy:, пришлось даже две недели ползать с костылем, так как такой ишиащисе разыгрался, что левая нога от поясницы просто отнялась, чуть раньше времени не прокесарили, но я не далась:aga::shy:, терпела , как партизан!:victory: Вот, что значит моральный настрой, искры из глаз сыпались от боли, а я с дебильной улыбкой;):shy: ползаю. Сейчас уже приотпустило сл.богу.
По поводу наркоза, сказали однозначно общий, так , как ответственность за неврологические последствия никто на себя не возьмет. (а мне все же обидно, хотелось бы самой первой увидеть малышку).
Так, что как смогу, похвастаюсь своим долгожданный "супер призом"!!!:hello::victory:
 

katerina1

Опытный Гуру
успеха моя хорошая!все будет отлично!держу кулочки!:love:
 

La murr

Администратор
Команда форума
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Какое странное блаженство -
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Твой ангел, плод твоей любви…

За сей божественный подарок
Благословляем Небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза.

Имен немало благозвучных,
Так сладко их пере6ирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему ты скажешь: «С Днем рожденья!»
С безмерной нежностью в глазах.

images (3).jpg
 
Сверху