Гонартроз 1-2 степени. Что делать?

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру

Victorias2009

Активный пользователь

Victorias2009

Активный пользователь
Гируан нельзя при ревматоидном артрите..значит мне нужно исключить его предварительно.
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
Рентгене а диагноз, по рентгену не колят. Но и без него не колят.

Я колю на нагрузку. Как к внуку ехать, облегчение сразу.
Я Вас услышала, спасибо за ответы.
+ хорошо, что у каждого есть то, что облегчает состояние!(у Вас внуки, у меня дача;):))
 
Сколько раз в год получается? На оба колена или на одно?
Чем Гируан отличается от других гиалуроносодержащих протекторов?
3-4 раза, на больное. Ничем. Реже подделывают.
 
Вся тема
Гируан нельзя при ревматоидном артрите..значит мне нужно исключить его предварительно.
Вы меня не услышали!
Вся тема именно об этом, что надо поставить диагноз, а не сделать снимки на которых артроз 1-2 ст, есть у всех.
 

Victorias2009

Активный пользователь

Victorias2009

Активный пользователь
Вся тема

Вы меня не услышали!
Вся тема именно об этом, что надо поставить диагноз, а не сделать снимки на которых артроз 1-2 ст, есть у всех.
Почему же, я поняла о чем вы, только врач в поликлиннике не назначал больше никаких обследований, кровь на ревматоидный фактор сдавала - ОТР, с реактивный белок ноль. Подозреваю, что ревматолог, к которому записана в ту же поликлиннику тоже копать не будет. Я сдала бы все анализы, которые назначат, но дело в том что никто в поликлиннике особо не копает, им невыгодно, тут самой рыть надо.
 
Почему же, я поняла о чем вы, только врач в поликлиннике не назначал больше никаких обследований, кровь на ревматоидный фактор сдавала - ОТР, с реактивный белок ноль. Подозреваю, что ревматолог, к которому записана в ту же поликлиннику тоже копать не будет. Я сдала бы все анализы, которые назначат, но дело в том что никто в поликлиннике особо не копает, им невыгодно, тут самой рыть надо.
странно, поликлиника зарабатыванию на выполнении стандарта обследования.
Видимо банально не хватает времени.
 
Сверху