Голова как в тумане, болят глаза, немеет лицо. Что со мной?

Sportman72

Пользователь
Боль, онемение - котлеты!
Давление в голове, чумное состояние, слабость - мухи!
И что это значит? Вчера поехал с пацаном на речку ,рыбачить, походил 1,5часв и мне плохо становится, все чумное ,сил гет, дышать тяжело,ком в горле, голова просто рабухает ,а вы мухи, котлеты ((
 
И что это значит?...
Исходя из полученной от Вас информации - мое мнение: Ваши жалобы не связаны с позвоночником.
Ищите причину.
В таких случаях, когда явной причины в позвоночнике нет - мы направляем к психоневрологу.
Если есть такие сайты, попробуйте проконсультироваться на них.
На форуме про позвоночник Вы не получите адекватного ответа.
 

Sportman72

Пользователь
Добрый вечер, да! И с открытым ртом! Все норм! Какой то там остерондроз

Screenshot_20240415_125838_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20240415_125835_ru.yandex.mail.jpg

Screenshot_20240415_122039_ru.yandex.mail.jpg

Все просто отлично, а я сдыхаю от этого всего (

Осталось проверить почемц кортизол 17 маленький и все, и можно глотать таблктуи7,сил нет что то делать ,очень плохо
 

горошек

Опытный Гуру
@Sportman72, а с какой целью вообще кортизол сдавали? Какие симптомы были за то, чтоб его проверить?
 

Sportman72

Пользователь
@горошек, доброе утро, ну на щитовидку сдавал,и кортизол сдал!смотрю он за слабость отвечает, похудел еще 2 года назад! Может из за него?

Блин, ну если шея болит, затылок, поыорачиыать больно, сзади защемляет, значит что? С шеей что то, с мышцами? Что делать ?не знаю, да со всеми мышцами не порядок,их хочется помять, растянуть всегда ,п толку нет, ни после массажа
 

горошек

Опытный Гуру
... на щитовидку сдавал,и кортизол сдал!смотрю он за слабость отвечает,
Кортизол я бы пересдала. Кроме слабости, нет у вас признаков его такого понижения. Может дексаметазон был когда сдавали? А может и просто ошибка.
Слабость даёт и астено-невротический синдром. По моему непрофессиональному мнению, вам надо заниматься мышцами и нервной системой. По первому я не советчик, в этом не смыслю, но неврозы прошла и сама, и с дочерью. Есть много примеров того, когда нервная система творит всякие чудеса. И поверьте, человек при этом не выглядит депрессивным. Уверена, что вы опять будете оспаривать проблемы с нервной системой. Но то, что после 16 таблеток феназепама вы даже в сон не вырубились, говорит о том, что ваша симпатическая Н С находится в состоянии крайнего возбуждения, тогда как парасимпатическая практически не работает. Вы говорите, что не было стресса. Но, как уже сказал доктор Рудковский, проблема с мышцами шеи при вашей работе могла вполне возникнуть, а дальше ваша Н С так отреагировала на её спазм. Вы уже всё обследовали, ничего не нашли, за 3 года что-то жизнеугрожающее с сосудами себя уже проявило бы. А вот невроз тоже даёт спазм сосудов. У вас нет ярко выраженных болей, есть распирание, что можно расценивать как последствие напряжения. Вам нужно как-то расслаблять и мышцы, и нервную систему в комплексе. Но и то и другое лечится долго и тяжело. У вас уже и случай запущенный в этом плане. Нормального лечения у психиатра у вас не было. АД меняют через 2 месяца только если от него побочки. К АД добавляют и другие препараты, а в вашем случае психотерапия необходима.
Приведу пример. У дочери несколько месяцев было чувство скованности и напряжения в шее, потом стало закладывать уши. Обошла 5 лоров, некоторые лечили по своей части, но бесполезно. Потом поменяла 5 мануалов-остеопатов, на одном остановилась. Массажи, иголки и т п. И психиатр, хороший, проверенный. АД, ламиктал, атаракс, тералиджен. Воротник Шанца. Лечилась месяца 3, воротник иногда надевает и сейчас. И это был не запущенный ещё случай.
Вы говорите, что всё хочется разминать, разминаете, но облегчение вам это не приносит, но продолжаете разминать, а это уже компульсивным синдромом попахивает. Да и 3 года не спать... Тут точно психиатр нужен. Хороший. Да, найти трудно. Если остановитесь на одном, то настаивайте, чтобы он хоть сон ваш восстановил. Если всё равно не спите, то пусть добавляет что-то. В ваших сообщениях эмоций больше, чем сути проблемы. Вот почему вам доктор Ступин писал про холодную голову. Она нужна для правильной оценки проблемы. Вот написала вам много, хоть и берегу свою шею, но боюсь, что без толку.
И напоследок весёленькое. Внучка сидит и делает горлом пугающие звуки. Дочь её спрашивает: тебе плохо? - Нет. - А почему ты так делаешь? - Потому что нравится. - Ну не делай так больше. - Хорошо.
Дальше внучка сидит и смотрит мультик с пугающим выражением лица. Дочь опять спрашивает: тебе плохо? - Да. - А что тебе плохо? - А мне хочется так делать, а ты мне не разрешаешь. 😄
 

Sportman72

Пользователь
Эмоций больше? Да ну нафиг! Вы смотрели де что я я писал? И это три года квждый6 день, не утихнет! Сна нет, глаза болят! Голова постоянно6 чумная, расплфвантся6 все перед глазами, плечи, шея, лопатки, спина да все, слабость Вечная, дышать6 тяжело, я ртом дышу во сне, очень тяжело Я не преувеличиваю! Вам не понять моего состояния! Когда понимаешь, что эьо не психика,а тебя у психиатру по пятому кругу идти !да нет толку от этих АД, нет! Что они у меня слабость уберут или шея перестанет болеть? каким образом?или туман в голове пройдет илт глаза перестанут Слезиться и болеть? Голова давит всегда, таьлеьки6 бы помогали, а они не помогают, лицо болит, давит, чем мне ад поможет? Если нет дипрессиию и повода!а вот врачи, просто не найдут ,можкт6 какая то зараза, бактерия, или от клеща укуса последствия, они не умеют, их не научили лечить болезни!! Врачей! Только обезбаливать!и то мне ни разу ни что не помогло!!! Я не виноват, что врачи такие !не могут причину найти! Работа Сидячая? У прочитаны такая,а у меня что?я особенный? И такие симптомы выдала? Да ну

Вообщем бестолку тут писать, вы не чувствовали, что я чувсткцб6,и думаете проблема не велика! А я три года6 дома сижу по врачам! Га больше я не способен! Как не понять?от ходьбы плохо,от разминок плозо мне, разве такое бывает от психики?

Если я бы не пробовал, ьо другое дело! А я лечился у психиатров, и от знакомых ,и по отзывам искал! И толку ноль!
 

Александра1981

Активный пользователь
...да нет толку от этих АД, нет! Что они у меня слабость уберут или шея перестанет болеть? каким образом?или туман в голове пройдет илт глаза перестанут Слезиться и болеть? Голова давит всегда, таьлеьки6 бы помогали, а они не помогают, лицо болит, давит, чем мне ад поможет? Если нет дипрессиию и повода!а
А Вы попробуйте пройти полный курс лечения антидепрессантами и нейролептиками. Что Вы теряете?! Все равно врачи Вам не могут поставить диагноз. От этих таблеток Вам точно уже хуже не будет, а вдруг поможет?
Вы сейчас не слышите и не воспринимаете никакие доводы, потому что в поиске страшной болезни уже очень долго, и нервная система расшатана. Успокойте ее АДами, возможно, со временем, решение найдётся. А пока помогите себе сами, принимая то, что Вам выписывают.
 

Sportman72

Пользователь
А Вы попробуйте пройти полный курс лечения антидепрессантами и нейролептиками. Что Вы теряете?!
Полный курс? Что теряю ?я каждый день елк проживаю! Щас пробовал уснуть, днем вообще ни как,затекаеь рука, нога, трусит как то не понятное6 ощущение, очень плохое, куда деть себя не знаю,поэтому хочу уснуть, потому что очень плохо всегда и ни чего не отвлекает, блин наверно этого не понять и я не могу объяснить точно, как мне жутко (((

Я не могу улечься,так чтобы не больно было шее, руке, не забывается, глаза, лицо,голова целый день давит
 

Александра1981

Активный пользователь
Полный курс? Что теряю ?я каждый день елк проживаю
Так что потеряете, если будете пить антидепрессанты? Вам и так совсем плохо, хуже ведь уже не будет?
Вы должны хвататься за любую возможность облегчить свое состояние.
 

горошек

Опытный Гуру
или от клеща укуса последствия,
А вы где-то нашли информацию, что ваши симптомы соответствуют клещевому энцефалиту? Они появились через 2 года после укуса? А после укуса клеща через несколько дней температуры и других симптомов не было?

можкт6 какая то зараза, бактерия,
Ну, похоже, медицина не знает про заразу или бактерию, вызывающую такие симптомы.
А то, что спазмированные мышцы могут давать подобную симптоматику вы отрицаете? Началось всё разве не со спазмированной шеи?
 

Sportman72

Пользователь
А вы где-то нашли информацию, что ваши симптомы соответствуют клещевому энцефалиту? Они появились через 2 года после укуса?
Да не Было! Ну читал,что разные формы бывают ,лихорадочные и другие! Не знаю, почему у маня антитела есть к немутогда?
 

горошек

Опытный Гуру
Ну, я читала, что можно переболеть в лёгкой, незаметной форме, но такая форма и последствий не даёт. Даже после некоторых явных форм может быть полное выздоровление.
У друга мужа отец заразился, клещ не кусал, температура была, думали, ОРВИ, а потом остался дурачком, детей не узнавал, но был полон сил и энергии.
А на счёт мышц какое ваше мнение?
 
Сверху