Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

Ким Юрий

Активный пользователь
Да полегчало , но тянет все равно шею, я вот думаю мож от того что был на рыбалке , ходил по морю сетки ставил, и снимал рыбу, а вода ледяная уже, промерз конкретно там, а вот таблетку сегодня утром выпил ,вечером не хочу пить таблы, сегодня хочу выпить с однокурсниками , не знаю как отреагирует организм
 

Бум

Пользователь
Добрый день, читаю историю и примерно нахожу тоже самое! у меня все теже сиптомы только до психиатара не добрался еще, как состояние сегодня - есть какие-нибудь улучшения, АД помогают хорошо?

у меня грыжа в шее небольшая и нестабильность. и фиг знает что лечить или шею или нервы. все что делал (уколы амбулаторно 1,5 мес, иглорефлексотерапия, стационар 3 недели уколы + капельницы(сосудистые), воротники всякие, лечение у мануального в Чебоксарах 10 процедур, упражнения ) результат =0 или медицина у нас в стране в полной ж......е со всеми ее специалистами которым только купюры успевай отсчитывачть иначе вообще делать ничего не будут , либо не знаю что и предположить
 
Последнее редактирование модератором:

горошек

Опытный Гуру
у меня грыжа в шее небольшая и нестабильность. и фиг знает что лечить или шею или нервы. все что делал (уколы амбулаторно 1,5 мес, иглорефлексотерапия, стационар 3 недели уколы + капельницы(сосудистые), воротники всякие, лечение у мануального в Чебоксарах 10 процедур, упражнения ) результат =0 или медицина у нас в стране в полной ж......е со всеми ее специалистами которым только купюры успевай отсчитывачть иначе вообще делать ничего не будут , либо не знаю что и предположить
В Чебоксарах это у НЕГО? Кого вместе с его центром, видео и методами обсуждают в параллельной теме?
 

горошек

Опытный Гуру
А вы в той теме не отписались? Стало быть не помог он вам нисколько?
 

Georg_I

Активный пользователь
В Чебоксарах это у НЕГО?
горошек, это конспирация или обожествление? :aga:

Кого вместе с его центром, видео и методами обсуждают в параллельной теме?
Не совсем так. Темы две, одна - отзывы про сам центр и там нет видео, во второй - обсуждение прикладной кинезиологии.
Во второй теме методам прикладной кинезиологии "досталось".
А вот про НЕГО :D - ничего плохого не говорили, ни в первой, ни во второй. Обсуждали, да.
Самые лучшие его видео - практически не имеют к прикладной кинезиологии отношения , он говорит о важных вещах - как правильно ходить, как правильно растягиваться, как работать со стопами т.п.
За одно только это Антону Алексееву респект. А какими методами он лечит в своем центре, это его безусловное право. Обсуждаем не его право применять эти методы, а сами методами.
 

горошек

Опытный Гуру
горошек, это конспирация или обожествление? :aga:
Игра и ёмкость слов по минимуму. Ничего серьёзного.

...Не совсем так. Темы две, одна - отзывы про сам центр и там нет видео, во второй - обсуждение прикладной кинезиологии.
Во второй теме методам прикладной кинезиологии "досталось".
А вот про НЕГО :D - ничего плохого не говорили, ни в первой, ни во второй. Обсуждали, да.
Самые лучшие его видео - практически не имеют к прикладной кинезиологии отношения , он говорит о важных вещах - как правильно ходить, как правильно растягиваться, как работать со стопами т.п.
За одно только это Антону Алексееву респект. А какими методами он лечит в своем центре, это его безусловное право. Обсуждаем не его право применять эти методы, а сами методами.
Я вроде на НЕГО и не нападала. И видео его смотрю, и мне кажутся полезными. И не говорила, что тема ТОЛЬКО про НЕГО. Опять же.... слова, слова.... И кто и что и как поймёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Ким Юрий

Активный пользователь
Добрый день, читаю историю и примерно нахожу тоже самое! У меня все теже сиптомы только до психиатара не добрался еще, как состояние сегодня - есть какие-нибудь улучшения, АД помогают хорошо?
У меня улучшения просто глобальные от транквилизатора и антидепрессанта, хожу тренируюсь, потихоньку уже выпивать стал) бокал пива пару виски стаканов в месяц!

Совет бегите к психотерапевту срочно

Мне стало жить просто в кайф))))) ура товарищи )
 
Последнее редактирование модератором:

Бум

Пользователь
У меня улучшения просто глобальные от транквилизатора и антидепрессанта, хожу тренируюсь, потихоньку уже выпивать стал) бокал пива пару виски стаканов в месяц!

Совет бегите к психотерапевту срочно

Мне стало жить просто в кайф))))) ура товарищи )
Это хорошо, что Вы нашли проблему а самое главное лечение которое помогает. а какие транки и АД вы принимаете?
 

tyuiop

Пользователь
Рада за вас! А я уже 5 недель ничего не принимаю, и ещё кайфовей чем с ними. Но это только через 13 месяцев приёма.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Какая умничка вы , тоже рад за вас , я еще пью , антидепрессант ,и транк половинку на ночь
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Принимал атаракс по половинке утром и днем на ночь одну и одну таблу тритико от атаракса щас отказался 1 лень пью тритико голова побаливает но все равно терплю
 

VVV

Активный пользователь
Приветствую Вас ,Юрий! Доброго здоровья! Я тут недалеко (Сахалин) 42 года. Уже с июля (после попытки растянуть шею висом ногами на турнике с гантелей,и после активных сгибаний колесом вперёд, справа в шее ощущение порванной мышцы,под лопаткой иногда зажмёт, и- как кость в горле застряла.Не ну настоящее ощущение как будто из позвонка что-то торчит и мышцу в шее "сиктымит"! А сначала были и паника и сон по 3 часа ночью. Потом НПВС,эуфилин(кап-кап),электрофорез с карипазимом (сдался бы он мне).
МРТ - с5/с6-протрузия -2,5мм, с6/7 - протрузия около 3мм. До этого весьма увлекался выпендриваниями на турнике (воркаут щас завётся). Чувствовал,что бывало мышцы так забиты,что каменным себя чувствовал. Сейчас понимаю,что это трагическая ошибка всех тренирующихся! Надо сразу в сауну и на массаж было!
Хочу спросить,Вас- сам факт наличия протрузий не беспокоит? Я прям было заклинился на этом. Сейчас вроде смерился с ощущениями. Делаю осторожно ЛФК, кровь гоняю витафоном (мне особенно в кайф когда на нём лежу и читаю про то как он стволовые клетки в кровь выгоняет,а они там всё повреждённое и дистрофичное заделывают,наверно через год новый хребет будет! старый вытряхну),лежу на апликаторе , в бане парю и пихтовым маслом затираю.На физио собираюсь стандартное походить. До этого в сопку бегал на время по бурелому, сейчас увлёкся скандинавской ходьбой. Смотрю не один я такой скандинавец-мужики по 50 лет тоже топают. Нагрузка весьма гармоничная.
К чему всё....как ни посмотрю -все молодые,тренированные и такие проблемы! Надоело искать ответы и способы лечения ! Нахожусь у всего одного доктора сейчас- ИванВаныч ВРЕМЯ! Выздоравливайте!
 

La murr

Администратор
Команда форума
...сейчас увлёкся скандинавской ходьбой. Смотрю не один я такой скандинавец-мужики по 50 лет тоже топают. Нагрузка весьма гармоничная...
Василий, в этой теме можно поделиться своими впечатлениями от занятий нордической ходьбой -
https://www.medhouse.ru/threads/20503/
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Приветствую Вас ,Юрий! Доброго здоровья! Я тут недалеко (Сахалин) 42 года. Уже с июля (после попытки растянуть шею висом ногами на турнике с гантелей,и после активных сгибаний колесом вперёд, справа в шее ощущение порванной мышцы,под лопаткой иногда зажмёт, и- как кость в горле застряла.Не ну настоящее ощущение как будто из позвонка что-то торчит и мышцу в шее "сиктымит"! А сначала были и паника и сон по 3 часа ночью. Потом НПВС,эуфилин(кап-кап),электрофорез с карипазимом (сдался бы он мне).
МРТ - с5/с6-протрузия -2,5мм, с6/7 - протрузия около 3мм. До этого весьма увлекался выпендриваниями на турнике (воркаут щас завётся). Чувствовал,что бывало мышцы так забиты,что каменным себя чувствовал. Сейчас понимаю,что это трагическая ошибка всех тренирующихся! Надо сразу в сауну и на массаж было!
Хочу спросить,Вас- сам факт наличия протрузий не беспокоит? Я прям было заклинился на этом. Сейчас вроде смерился с ощущениями. Делаю осторожно ЛФК, кровь гоняю витафоном (мне особенно в кайф когда на нём лежу и читаю про то как он стволовые клетки в кровь выгоняет,а они там всё повреждённое и дистрофичное заделывают,наверно через год новый хребет будет! старый вытряхну),лежу на апликаторе , в бане парю и пихтовым маслом затираю.На физио собираюсь стандартное походить. До этого в сопку бегал на время по бурелому, сейчас увлёкся скандинавской ходьбой. Смотрю не один я такой скандинавец-мужики по 50 лет тоже топают. Нагрузка весьма гармоничная.
К чему всё....как ни посмотрю -все молодые,тренированные и такие проблемы! Надоело искать ответы и способы лечения ! Нахожусь у всего одного доктора сейчас- ИванВаныч ВРЕМЯ! Выздоравливайте!
Честно иногда бывает думаешь о болезнях потом говоришь себе откинь мысли и легче становится протрузии не мучают бывало шея болела и рука левая отказывает но это ничто по сравнению что я пережил и переборол

Занимаюсь усиленно

Screenshot_2016-12-15-00-26-02.jpeg

Это я )))))) щас такой ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Бум

Пользователь
Честно иногда бывает думаешь о болезнях потом говоришь себе откинь мысли и легче становится протрузии не мучают бывало шея болела и рука левая отказывает но это ничто по сравнению что я пережил и переборол

Занимаюсь усиленно

Посмотреть вложение 95724

Это я )))))) щас такой ))))
Молодец...а я все пока шатаюсь. завтра покажусь нейрохирургам потом буду пробывать антидепрессант
 
Сверху