Остеохондроз, протрузии межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С6-С7, ВБН, синдром позвоночной артерии

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
заключение мра картина варианта развития виллизиева круга в виде развития непоной задней трифукации правой BCA ,развития неполнтй передней трифукации правой вса незначительного снижения кровотока и сужения просвета по левой задней соединительно артерии мра картина минимальной ассиметрии вса, D>S что это вообще значит ?
Это круг (правда не у всех) образованный соединением между мозговыми артериями ... но это не у 100% людей, очень много вариантов неполного соединения.. некритичная ситуация..
Я отпускаю потихоньку ситуацию, и не бегаю мысленно как белка в колесе , замечаю стал спокойнее , и меньше обращаю внимание на головкружения , оно и проходит , так же делаю упражнения на стабилизацию взора и еще дал доктор реабилитационный упражнения при хроническом головокружения
Правильное направление, так и двигаться дальше неспешно. .
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
заключение мра картина варианта развития виллизиева круга в виде развития непоной задней трифукации правой BCA ,развития неполнтй передней трифукации правой вса незначительного снижения кровотока и сужения просвета по левой задней соединительно артерии мра картина минимальной ассиметрии вса, D>S что это вообще значит ?
Это круг (правда не у всех) образованный соединением между мозговыми артериями ... но это не у 100% людей, очень много вариантов неполного соединения.. некритичная ситуация..
Я отпускаю потихоньку ситуацию, и не бегаю мысленно как белка в колесе , замечаю стал спокойнее , и меньше обращаю внимание на головкружения , оно и проходит , так же делаю упражнения на стабилизацию взора и еще дал доктор реабилитационный упражнения при хроническом головокружения
Правильное направление, так и двигаться дальше неспешно. .
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Это круг (правда не у всех) образованный соединением между мозговыми артериями ... но это не у 100% людей, очень много вариантов неполного соединения.. некритичная ситуация..

Правильное направление, так и двигаться дальше неспешно. .
Спасибо большое , сегодня сеанс гипноза начинаю уже отключать ся и бошка не так болит

Иду на гипноз
 
Последнее редактирование модератором:

Ким Юрий

Активный пользователь
Был на гипнозе уже лучше но не на 100 ℅ еще ходить до 20 числа
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Ким Юрий, интересно что там внушают?)) Что все в порядке и не нужно париться?
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Ким Юрий, интересно что там внушают?)) Что все в порядке и не нужно париться?
Рассказываю лечит меня бывший главный психиатр города , на пенсию ушел щас переквалифицировался в психотерапевта , сеанс длится около часа , вот сегодня пришел, он начал говорит , что все это надуманая болезнь, не телесная , все замыкается в голове , потом минут 40 он погружает меня в гипноз, включает музыку шум моря, и начинает считать раз два три при этом говорит про расслабление , что мое тело расслабленно и тому подобное , короче потом я как отключать и уже не запоминаю что он говорит как в полусне

Бросил пить бетасерк и кавинтон посмотрим что да как
 
Последнее редактирование модератором:

ЛевСерг

Активный пользователь
Ким Юрий, препараты, которые невролог назначил, принимаете?
 

ЛевСерг

Активный пользователь
Главное не прекращайте прием раньше срока, даже если будете чувствовать себя совсем здоровым, иначе может наступить "синдром отмены", и станет еще хуже, чем до лечения.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Сегодня вот был на гипнозе почти спал там , столько знакомых , увидел в коридоре , я сам из силовых структур и тут тоже встретил коллегу ))))
 
Сегодня вот был на гипнозе .., столько знакомых , увидел в коридоре, я сам из силовых структур и тут тоже встретил коллегу ))))
Это профессиональное!
Полковник запаса Ступин Ф.П.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Всем здравствуйте был сегодня у мануального терапевта полчаса мял весь позвоночник 10 мин шею больше рассказывал про брата которого я тоже знаю ))) езжу во Владивосток все с мануалом я заканчиваю
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Доктора сдал анализы на инфекции и вирусы , выявился кандидоз, цитомегалавирус , и герпес что делать ? Кому идти ?
 
Признаки того, что Вы когда-то болели герпесом.
Как у всех.
Не переживать.
Клиники заболевания нет, поэтому пересдавать для оценки нарастания титра, нет необходимости.
Забудьте.
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Признаки того, что Вы когда-то болели герпесом.
Как у всех.
Не переживать.
Клиники заболевания нет, поэтому пересдавать для оценки нарастания титра, нет необходимости.
Забудьте.
Спасибо доктор , а цитомегалавирус что то там 80 показывает и кандида как лечить?

Настроение отличное пойду грибы в лесу собирать , заливало недели три.

IMG-20160911-WA0001.jpg
 

tyuiop

Пользователь
Это подосиновик или у вас в Уссурийске свои местные грибы растут?
Если не секрет, Вам невролог какой диагноз поставил? Депрессию, тревожный невроз, соматоформное расстройство...
 

Ким Юрий

Активный пользователь
Сегодня так же был у главного невролога Владивостока , итог говорит не органика диагноз соматофорная вегетативная дисфункция пароксизмы панических атак легкий вестибулопатический синдром назначил тритико, пантокальцин, атаракс, конкор
Вот это он и назначил , практически тоже самое что и психиатр

Это подосиновик или у вас в Уссурийске свои местные грибы растут?
Если не секрет, Вам невролог какой диагноз поставил? Депрессию, тревожный невроз, соматоформное расстройство...
Это обабок гриб , больше кстати я ничего не нашел
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху