Кто сделал операцию, откликнитесь! - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_vika

Активный пользователь

DeNISST

Активный пользователь
@горошек, а как ее увидишь то , ведь не всегда и на пробах видно как например у меня , а поясница вся ходуном ходит.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Vito_vika, добрый день!
Ограничения с металлической конструкцией в позвоночнике, конечно же, есть - тяжёлое не носить, скручивающие движения исключить, остерегаться падений.
Хотя и и падала за пять лет несколько раз, и живу отнюдь не в режиме "хрустальной вазы"...
Но, как говорит Фёдор Петрович Ступин, принцип разумности не помешает.
Выздоравливайте! :)
 

Irinochka

Активный пользователь
@Vito_vika, главное, чтобы теперь стойко пройти период реабилитации!Верьте, что все сделано правильно!Все будет хорошо!
 

пион

Пользователь
здравствуйте,кто может подскажите у кого были проблемы после операции с сидением,мне сделали в ноябре 2017, интерламиэктомию l5-s1.когда сажусь.то в крестце то ли шило,такой дискомфорт
 
Подушку-бублик в таком случае не помешает использовать.
Бублик не всегда удобен и не так хорош в офисе.
Первый бублики были резиновыми и надувными, что позволяло приспускать его при необходимости, подстраивая под индивидуальные особенности. Теперь бублики делают из полиуретана и это не всегда удобно.
Поэтому мы специально сделали вот такую подушку с теми же функциями + компенсация скрученного или косого таза.

Z-SACRI 1 вкладыш ДоС копия.jpg
 

Виталий

Активный пользователь
Всём здравствуйте! С 16.02.2018 нахожусь в больнице. 21.02. 2018 провели первую операцию микродэкстомия L4-L5 , боли послепоперации не прошли. И доктор Мануковский решил поменять диск на имплан. Итог вчера 05.03.2018меня вновь прооперировали. У У меня много вопросов, могу ли оформить временно инвалидность? И как долго востонавливатся? С железкой есть какие-то пожизнные огронечения?
Вишневского?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху