Чем дальше - тем дольше. Грыжи дисков Th5-6 , Th6-7, Th7-8, Th8-9

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Спасибо за " разжевывание" моей проблемы! То есть , если я правильно поняла, мне нужен хороший остеопат?? И регулярные курсы массажа?
Елена, не совсем так.. Например, если Вы читали тему Лидии Каз, то она сама смогла помочь мужу.. А я часто сталкиваюсь с тем, что специалисты не могут сделать то , что сделала Лидия.. Так что, во главе угла скорее не специальность, а желание помочь, умение думать, ответственное отношение к делу.. Вам нужен человек, умеющий работать руками и головой.. Это может быть и мануальный терапевт, и остеопат , и ... Массаж не поможет ( обычный массаж ) , посмотрите тему Лидии, как она работала с мужем.. Если что, я повторю то , что уже писал.. Я говорил о том, что ваккуумный массажёр создаёт разряжение, а не давление , и этим стимулирует микроциркуляцию, уменьшение застоя, отёка в тканях..
 

Bojaka

Новичок
AIR, спасибо Вам еще раз!!! Если можно- пришлите, пожалуйста, ссылку на тему Лидии, я ее не читала. Заранее- благодарю!
Добавлено: Jul 19, 2013 4:46 PM
Футболист! Боли- сильные...
 

Bojaka

Новичок
Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, найти страничку Лидии Каз!:hello:
Видимо , многоуважаемый доктор AIR, тоже не знает, как найти? Итак, я ему премного благодарна за помощь и поддержку!!
Помогите, пожалуйста!!:shy:
С уважением, Елена.
 

Ольга .

Опытный Гуру
Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, найти страничку Лидии Каз!
Здравствуйте, Елена! Вот тема Лидии: Грыжа и протрузия L5-S1. Пожалуйста, помогите!
А здесь она учится у доктора АИРа работать с мышцами: https://www.medhouse.ru/threads/15351/#post-147837
 

Bojaka

Новичок
La murr, и Ольга ., спасибо огромное за помощь!!!:hello::hello::shy: Я очень рада, что здесь внимательные форумчане и администраторы! И врачам спасибо, особенноAIR, !!!!:shy:
:eek: Буду разбираться .... это надолго:faq:....
Причем, пробежав глазами( сейчас некогда) понимаю, что самой одной не разобраться..... нужна будет помощь....:(
 
Сверху