Грыжа L5-S1. В Бурденко сказали срочно резать! А я сомневаюсь...

ada211

Активный пользователь
Я теперь на улице стала обращать внимание, что куча народу ходит хромая, перекошено и т.д. Короче с такими проблемами как у нас полно народу и не все знают, что у них и операций боятся как огня и мучаются!
 

Bravo

Опытный Гуру
Эх., вы.. А я ДО обращал внимание, еще когда сам бегал. Всегда помочь старался. Теперь зато моя спина в хлам.. :(
 

Ирина69

Активный пользователь
Кристина, привет, ты когда на реабилитацию собираешься?
 

ada211

Активный пользователь
Ирина69, буду проситься с 16.12, раньше не с кем ребенка оставить. Сегодня буду своему врачу писать письмо, посмотрим что скажет. Подскажи, ты когда начала без корсета ходить? Достал он меня уже.
Loccitane, чувствую себя отлично! Как будто и не было никакой грыжи у меня никогда. Это конечно расслабляет, забываешь о проблеме ((
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, врачу сегодня напишу, в больнице мне сказал: придете на реабилитацию и снимем, но он предполагал, что я 2.12 приду на реабилитацию...
 

La murr

Администратор
Команда форума
Подскажи, ты когда начала без корсета ходить? Достал он меня уже.
Светик правильно говорит: мнение врача по поводу корсета какое? Когда ограничивать ношение?
 

ada211

Активный пользователь
выписка_cr.jpg Моя выписка о проделанной операции
 

ada211

Активный пользователь
Andrey108, вам продемонстрировать? )) Могу сфоткать вечером, когда муж придет.
А так в длину 7 см. А чуть ниже у меня разрез от другой операции, кстати и те и другие резали на уровне L5-S1 )) Видимо у разных врачей эти позвонки в разных местах ))
 

Loccitane

Опытный Гуру
Andrey108, вам продемонстрировать? )) Могу сфоткать вечером, когда муж придет.
А так в длину 7 см. А чуть ниже у меня разрез от другой операции, кстати и те и другие резали на уровне L5-S1 )) Видимо у разных врачей эти позвонки в разных местах ))
Кристин,точно 7??
У меня на двух уровнях и шов ровно 7 см:faq:
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, вы сомневаетесь в моих интеллектуальных способностях? )) Точно 7 см.
[MERGETIME="1385379627"][/MERGETIME]
La murr, да понятно, что спрошу у врача, просто интересно сравнить кто сколько его носил )
 

La murr

Администратор
Команда форума
La murr, да понятно, что спрошу у врача, просто интересно сравнить кто сколько его носил )
Я носила 1,5 месяца почти постоянно. Затем - при прогулках, нагрузке, поездках (до 4-х месяцев). Сейчас надеваю на работе, если предстоит что-то из того, на что наложены ограничения до 12 месяцев.
 

Ирина69

Активный пользователь
Кристина, я тогда тоже буду на 16 проситься, все равно все снова собирать. Корсет я носила месяц, потом сказали можно в помещении снимать, а еще через неделю уже без него совсем можно.
 

ada211

Активный пользователь
Ирина69, давайте! Вместе будем заниматься ))
Вчера написала своему врачу письмецо, ответил мне в 5 утра, что позвонит и все обсудим. Пока не позвонил, видимо спит ))
 
Сверху