История моей жизни и удаление популярной грыжи L5-S1

Filjudo

Пользователь
А лучше плавайте :)
Плавал, если получал бы от этого удовольствие. Хотя знаю, что это еще и очень полезно. Но хочется заниматься тем, чему посветил большую часть своей спортивной жизни
Добавлено: Sep 12, 2013 7:52 PM
Да? интересно,не слышал даже.Но у тенесистов самый большой дисбаланс мышц спины! Скрутка по спирали.Закручивает их капиьально в общем.
А знаешь как скручивает борцов, когда они пытаются уйти от бросков))))
Добавлено: Sep 12, 2013 7:56 PM
Плавал, если получал бы от этого удовольствие. Хотя знаю, что это еще и очень полезно. Но хочется заниматься тем, чему посветил большую часть своей спортивной жизни
Добавлено: Sep 12, 2013 7:52 PM

А знаешь как скручивает борцов, когда они пытаются уйти от бросков))))
Именно такие уходы и обострил мне грыжу, когда 6 апреля этого года я боролся в финале с японцем на командном международном турнире по дзюдо среди полиции и армии.
Добавлено: Sep 12, 2013 8:00 PM
Плавал, если получал бы от этого удовольствие. Хотя знаю, что это еще и очень полезно. Но хочется заниматься тем, чему посветил большую часть своей спортивной жизни
Добавлено: Sep 12, 2013 7:52 PM

А знаешь как скручивает борцов, когда они пытаются уйти от бросков))))
Добавлено: Sep 12, 2013 7:56 PM

Именно такие уходы и обострил мне грыжу, когда 6 апреля этого года я боролся в финале с японцем на командном международном турнире по дзюдо среди полиции и армии.
Отвлечение от темы: зато премию, который так обещал зам министра мвд перед финальной схваткой с командой японией, если мы у них выиграем, мы так и не получили. Выиграли со счетом 3:2
 

Loccitane

Опытный Гуру
Плавание-плавание-плавание...Постулаты неврологов глубоко засели некоторым форумчанам в головы!
Добавлено: Sep 12, 2013 8:42 PM
футболист., какие неврологи?:faq:
К неврологу первый раз в жизни, пришла только после операции, чтобы больничный продлить.

футболист., у меня такое ощущение складывается, что Вы считаете, что знаете больше всех, но это далеко не так:D
Снимите корону, будьте проще и люди к Вам потянутся:D
Здоровья!
 

футболист.

Активный пользователь
футболист., какие неврологи?:faq:
К неврологу первый раз в жизни, пришла только после операции, чтобы больничный продлить.

футболист., у меня такое ощущение складывается, что Вы считаете, что знаете больше всех, но это далеко не так:D
Снимите корону, будьте проще и люди к Вам потянутся:D
Здоровья!
Здрасьте! У Вас ошибочное мнение обо мне! я только начинаю понимать свою спину,чувствовать,так что работы еще ого-го и поэтому не знаю еще малую долю того что человек должен знать о спине.Не простои чел.а именно чел с проблемами спины.И короны никакой нет,благодарен судьбе что повстречался специалист (кстати врач)который мне растолковал проблему.
Добавлено: Sep 13, 2013 8:43 AM
Про плавание мог бы многое написать,но нет времени,и Вашего понимания.Дома ремонт,разгружаю цемент мешки по 50кг кстати! (с грыжей кстати) и спина то держит!
сомневаюсь что вы способны на такое после операции и реабилитируясь плаванием.
пысы:обидеть не хотел,просто для информации.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Дома ремонт,разгружаю цемент мешки по 50кг кстати! (с грыжей кстати) и спина то держит!
.
А зачем мне рагружать мешки по 50кг?:faq:
Для этого можно нанять рабочих :)
Я бы и здоровая до такого не додумалась бы:D
 

douglas

Активный пользователь
Про плавание мог бы многое написать,но нет времени,и Вашего понимания.
Найдите время растолкуйте нам всем раз и на всегда, чтобы нашли понимание друг с другом.
Всё таки тема не общая, а Udgina, а он увлекается плаванием на сколько я помню...
Дома ремонт,разгружаю цемент мешки по 50кг кстати! (с грыжей кстати) и спина то держит!
сомневаюсь что вы способны на такое после операции и реабилитируясь плаванием.

До операции я действительно многое также таскал, ибо очень самостоятельный был, теперь жалею.
Спина может и до конца дней держать, а может в один момент не выдержать, тут закономерности нет, но лучше всё же привлечь или людей или для цемента например телегу...имхо
Поднять мешок цемента я и сейчас могу, но не буду, ибо сделал операцию и понял весь процесс от начала боли до того как и какими средствами потом она может отступить.
По человечески советую перенимать опыт тех кто уже всё это прошёл, а не спорить.
Всем здоровья ;)
 

футболист.

Активный пользователь
Здравствуй Дуглас,а никто и не спорит.У меня свое мнение есть на этот счет,и опыт многих здесь перенимать не хочу ты что.Те кто считает мое мнение ошибочным,чтож право каждого
Добавлено: Sep 13, 2013 1:26 PM
Здравствуй Дуглас,а никто и не спорит.У меня свое мнение есть на этот счет,и опыт многих здесь перенимать не хочу ты что.Те кто считает мое мнение ошибочным,чтож право каждого
Добавлено: Sep 13, 2013 1:27 PM
А на счет цемента прав:)
Добавлено: Sep 13, 2013 1:29 PM
Найдите время растолкуйте нам всем раз и на всегда, чтобы нашли понимание друг с другом.
Всё таки тема не общая, а Udgina, а он увлекается плаванием на сколько я помню...


До операции я действительно многое также таскал, ибо очень самостоятельный был, теперь жалею.
Спина может и до конца дней держать, а может в один момент не выдержать, тут закономерности нет, но лучше всё же привлечь или людей или для цемента например телегу...имхо
Поднять мешок цемента я и сейчас могу, но не буду, ибо сделал операцию и понял весь процесс от начала боли до того как и какими средствами потом она может отступить.
По человечески советую перенимать опыт тех кто уже всё это прошёл, а не спорить.
Всем здоровья ;)
Против Юджина ничего не имею,если он против чтобы я писал в его теме Ольга удалит.ничего страшного.
 

Udgin

Активный пользователь
Здрасьте! У Вас ошибочное мнение обо мне! я только начинаю понимать свою спину,чувствовать,так что работы еще ого-го и поэтому не знаю еще малую долю того что человек должен знать о спине.Не простои чел.а именно чел с проблемами спины.И короны никакой нет,благодарен судьбе что повстречался специалист (кстати врач)который мне растолковал проблему.
Добавлено: Sep 13, 2013 8:43 AM
Про плавание мог бы многое написать,но нет времени,и Вашего понимания.Дома ремонт,разгружаю цемент мешки по 50кг кстати! (с грыжей кстати) и спина то держит!
сомневаюсь что вы способны на такое после операции и реабилитируясь плаванием.
пысы:обидеть не хотел,просто для информации.
Зачем вам мешки-то таскать??? Знаете, что есть проблема в спине, тем много наверняка прочли про человеческие страдания. То что вы подняли еще ничего не доказывает. Тем более на последний диск вес был немного больше чем 50 кг. Ибо момент приложения силы есть сама сила помноженная на плечо. Можно легко посчитать на сколько вы надавили. Поначалу и я тягал с грыжей под 60-70 кг, а через 2 месяца уже меня ходунки тягали.
 

футболист.

Активный пользователь
Я и ничего не доказываю никому Юджин..:) я сам себе доказал,спина держит и хорошо,я это о том что когда появились проблемы со спиной я явно не мог этого сделать,теперь могу.Хотя знаю что это только начало борьбы.
 

Udgin

Активный пользователь
футболист., я имел ввиду уверены ли вы что подняв сегодня мешок в 50 кг, спина поднимет вас завтра?
 

футболист.

Активный пользователь
футболист., я имел ввиду уверены ли вы что подняв сегодня мешок в 50 кг, спина поднимет вас завтра?
ПриветЮджин.Мешки тягать каждый день не собираюсь мне это не нужно и здоровая спина такого не выдержит.По факту,тягал два дня кряду,около часа,плюс еще всякая мелкая работа,спина держит тьфу-тьфу.
 

Диадема

Пользователь
Ой -ёй,уважаемый футболист,вы уж так не эксперементируйте,ненароком продолжите свою тему...
 

футболист.

Активный пользователь
Он всех спрашивает, а когда вопрос задают ответить не может :aga:
футболист., про плавание ответишь мне? или не чего написать по теме...
Во-первых здравствуйте! (на ты переходили разве???)
Во-вторых тут все сказаное мной воспринимается в штыки и бороться с сумасбродами не собираюсь! Тем более в чужих темах!Потом я ничего не должен ни Вам ни кому то еще здесь! Я понял что здесь справедливости не будет,заводишь тему а ее удаляют.Чтото объясняешь-тебя предупреждают что ты далаешь рекламу! Я даю советы,которые пробовал на себе а так же перенял у людей кто борется с грыжами годами,разжевывать тем кто на меня здесь нападает не собераюсь,людям доброжелательно ко мне настроенным все объяснял уже.И буду объяснять,по мере сил и свободного времени,может найдутся еще желающие разобраться в своем организме,а не бегущих в больничку для поиска волшебной таблетки! На Ваш вопрос ответил выше,еще раньше,или Вы недопоняли? К тому же у Вас есть тут друзья кто прошел операции и понимают по теме очччень много,в чем убеждали всех и меня втч ни раз! Вот и ждите от них советов.
P.S.Если Вы вменяемый человек а не провокатор(а Вы так себя и ведете в данный момент провоцируя меня чтобы мне потом ткнули что я пишу не по теме в чужих темах) то не нужно по поводу и без меня вспоминать и совать в чужих темах! Спасибо за понимание!
 

douglas

Активный пользователь
Во-первых здравствуйте! (на ты переходили разве???)

Здравствуй Дуглас

Вот здесь ни какого здравствуйТЕ требуемого от меня не было, с того момента и перешли :D
Я кстати не тыкал!

Во-вторых тут все сказаное мной воспринимается в штыки и бороться с сумасбродами не собираюсь! Тем более в чужих темах!Потом я ничего не должен ни Вам ни кому то еще здесь! Я понял что здесь справедливости не будет,заводишь тему а ее удаляют.Чтото объясняешь-тебя предупреждают что ты далаешь рекламу!

На один простой вопрос про плавание так и не получилось у Вас ответить мне простому сумасброду)))
Все вопросы снимаются удачи!
 
Сверху