Гонартроз 2 степени, как вылечить?

рамазан

Новичок
Здравствуйте!! Я хотела бы узнать у вас, мне поставили диагноз гонартроз 2 степени, как мне вылечить эту болезнь, при ходьбе в дальние расстояние, при подъеме и спуске по ступенькам лестницы болит коленный сустав и тазобедренная кость при пасмурной погоде обостряется болезнь. Помогите, как мне вылечить болезнь??
 
1-2 степень лечение консервативное, дозированная ходьба избегать ношение тяжести, медикаментозное лечение вам очно распишет ваш врач в поликлинике. Если будите беречься то наступление 2-3 ст. можно отложить на длительный срок. При артрозе 2-3 степени лечение оперативное, это замена сустава. Вылечить раз и навсегда данную проблему невозможно.
 

рамазан

Новичок
мне бы лекарства какие нужно, хотелось бы, знать говорят терафлекс помогает напишите пожалуста лекарства
 

micstura

Активный пользователь
Игорь Зинчук скажите пожалуйста у моей мамы гонартроз 3 степени. Может ли моей маме и Рамазану помочь артроскопия ?
 
мне бы лекарства какие нужно, хотелось бы, знать говорят терафлекс помогает напишите пожалуста лекарства
Лекарства по сети не назначают. То, что принимают внутрь, не всегда результативно, колоть в сустав можно только в реале, как вы понимаете...
 
Сверху