Супная дета. Быстрое снижение веса перед операцией

Применяется для быстрого снижения массы тела перед операциями.

Суп из:
6 больших луковиц
2 зеленых перцев
2 банки (1 литр) очищенных помидоров (томаты)
1 веточка сельдерея
1 большой качан капусты (можно поменьше)
Соль и перец.
Можно добавить куриный кубик.
Все порезать на мелкие кусочки и сварить в кастрюле. Затем взбить миксером. Есть можно как холодный, так и подогретый суп.

1 день: В течение дня можно есть только суп и фрукты. Можно есть любые фрукты кроме бананов. Особенно рекомендуются: арбуз или дыня, имеющие мало калорий. Из напитков можно пить чай без сахара, сок из черники или просто воду.

2 день: В течение дня можно есть суп и овощи. Овощи можно есть, как свежие, так и замороженные, либо консервированные. Нельзя есть фасоль, горох, кукурузу. Овощи можно есть только после того, как поедите суп, а вечером, если хочется, можно 1 картофелину, запеченную в духовке. В этот день нельзя есть фрукты.

3 день: В течение дня можно есть суп, и есть овощи и фрукты. Можно есть овощи и фрукты, именно те, которые Вы ели в 1-й и 2-й день Вашей диеты.

4 день: В течение дня можно есть суп, и есть бананы и нежирное молоко. За весь день можно съесть 3 банана и выпить любое количество молока.

5 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Можно съесть кусочек (125-250 г) говядины с помидорами (1 банку консервированных томатов либо 6 свежих помидоров). За день необходимо выпить около 6-8 стаканов воды, чтобы вывести кислоту из организма.

6 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Мясо и овощи, какие захотите. Можно съесть 2-3 котлетки или 2-3 кусочка мяса и зеленые овощи. Нельзя есть печеную картошку.

7 день: В течение дня можно есть суп и овощи 1 раз. Можно есть очищенный рис, пить фруктовые соки без глюкозы.

За неделю Вы можете похудеть на 4,5-7,5 кг.
Диету можно повторить в любое время. При этом организм очищается, прибавляется энергия, резко снижается масса тела.
 

lery

Новичок
Ответ: Супная дета. Быстрое снижение веса перед операцией.

Огромные слова благодарности Благодаря диете за 10 дней сбросил 1.7кг.
 

бусик

Пользователь
А можно всё это, но без супа? Или в супе вся изюминка?
 

nuwa

Активный пользователь
Разумеется, варёное. Как и котлетки на 6 день, я думаю, желательно не зажаренные, практически, паровые.
 

nuwa

Активный пользователь
Только Вы зря надеетесь, что его можно съесть в большом количестве. :D
 

nuwa

Активный пользователь
Поздравляю! А за сколько времени?
 

Татьяна О

Новичок
Доброе время суток!Что то на счет томатов в рецепте не понятно.Что за банки?Томаты свежие или маринованные?
 

valerija

Пользователь
Применяется для быстрого снижения массы тела перед операциями.

Суп из:
6 больших луковиц
2 зеленых перцев
2 банки (1 литр) очищенных помидоров (томаты)
1 веточка сельдерея
1 большой качан капусты (можно поменьше)
Соль и перец.
Можно добавить куриный кубик.
Все порезать на мелкие кусочки и сварить в кастрюле. Затем взбить миксером. Есть можно как холодный, так и подогретый суп.

1 день: В течение дня можно есть только суп и фрукты. Можно есть любые фрукты кроме бананов. Особенно рекомендуются: арбуз или дыня, имеющие мало калорий. Из напитков можно пить чай без сахара, сок из черники или просто воду.

2 день: В течение дня можно есть суп и овощи. Овощи можно есть, как свежие, так и замороженные, либо консервированные. Нельзя есть фасоль, горох, кукурузу. Овощи можно есть только после того, как поедите суп, а вечером, если хочется, можно 1 картофелину, запеченную в духовке. В этот день нельзя есть фрукты.

3 день: В течение дня можно есть суп, и есть овощи и фрукты. Можно есть овощи и фрукты, именно те, которые Вы ели в 1-й и 2-й день Вашей диеты.

4 день: В течение дня можно есть суп, и есть бананы и нежирное молоко. За весь день можно съесть 3 банана и выпить любое количество молока.

5 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Можно съесть кусочек (125-250 г) говядины с помидорами (1 банку консервированных томатов либо 6 свежих помидоров). За день необходимо выпить около 6-8 стаканов воды, чтобы вывести кислоту из организма.

6 день: В течение дня необходимо есть суп не менее 1 раза в день. Мясо и овощи, какие захотите. Можно съесть 2-3 котлетки или 2-3 кусочка мяса и зеленые овощи. Нельзя есть печеную картошку.

7 день: В течение дня можно есть суп и овощи 1 раз. Можно есть очищенный рис, пить фруктовые соки без глюкозы.

За неделю Вы можете похудеть на 4,5-7,5 кг.
Диету можно повторить в любое время. При этом организм очищается, прибавляется энергия, резко снижается масса тела.


Спасибо доктор Ступин за такой замечательный рецепт. Очень нужно скидывать вес, а не знаю какую диету применить за 4 года болезни набрала очень много, так как не двигалась, но сейчас собралась и поняла, что мне надо помочь и себе и врачам перед операцией вот скинула уже 22 кг правда с нагрузками переборщила но дожить бы до операции. Теперь воспользуюсь, вашим рецептиком надеюсь на результат от 4,5-7,5 кг ;) СПАСИБО ВАМ!!!!!
 

lanushka

Активный пользователь
valerija, хочу поделиться своим опытом. Пять лет назад нашла эту диету. Понравилась. За два месяца скинула 13 кг. Держусь в этом весе все пять лет. Удачи! Ольга.:victory:
 

valerija

Пользователь
valerija, хочу поделиться своим опытом. Пять лет назад нашла эту диету. Понравилась. За два месяца скинула 13 кг. Держусь в этом весе все пять лет. Удачи! Ольга.:victory:
lanushka,
Супер!!! Спасибо, что делитесь своим опытом. Я завтра начну эту диету, а то вес стал меньше сходить а ещё большой скидывать надо такая цель у меня поставлена. А ещё вы пишите о своём результате, это ещё больше стимулирует. СПАСИБО!!
 

Tigresss

Активный пользователь
Скажите пожалуйста, кто пробовал, 6 луковиц - не слишком ли будет лука? Желудок не воспротивится? И луком потом не пахнет?
 
Сверху