Болезнь Шейерман - Мау

asa100

Новичок
Уважаемые форумчане!Уважаемые специалисты!

У мужчины 26 лет искривление позвоночника, сильные боли в ногах. По диагнозу врачей - болезнь Шейерман-Мау. Но, насколько я знаю, грудной отдел позвоночника не имеет отношения к ногам.

Какова причина? Как лечить? Где? Какова стоимость операции и реабилитации?

Заранее Спасибо за ответ и помощь.

П.С.:Снимки во вложении
 

Вложения

  • Slide1.zip
    36,4 KB · Просмотры: 43
  • Slide2.zip
    75,5 KB · Просмотры: 13
  • Slide3.zip
    88,6 KB · Просмотры: 12
  • Slide4.zip
    82,4 KB · Просмотры: 10
  • Slide5.zip
    19,2 KB · Просмотры: 10

nuwa

Активный пользователь
asa100, здравствуйте!

Убедительная просьба не выкладывать зазипованные файлы на форум.
Во-первых, файлы неизвестны, как и не гарантированна их чистота на вирус.
Во-вторых, не у всех безлимитный интернет, а открытие подобных файлов съедает значительно трафик.

Для размещения снимков пользуйтесь www.radikal.ru . Перед загрузкой снимите галочку в окошке Уменьшить до 640 пикелей.

На форуме размещайте ссылки на Превью - увеличение по клику.
 
Уважаемые форумчане!Уважаемые специалисты!

У мужчины 26 лет искривление позвоночника, сильные боли в ногах.

Детально: когда появились, с чем связывает сам больной, кто смотрел больного, какой диагноз поставил, какие дополнительные обследования проведены, как лечили и каков результат.
 

nuwa

Активный пользователь
asa100, я Вам подсказала путь размещения снимков наиболее удобный для врачей. Равно как и удобнее читать заключения размещённые на форуме в сообщениях.

Поверьте, это крайне неудобно постоянно в несколько этапов открывать для просмотра заключения и снимки. К тому же, предложенный Вами вариант затратный для тех, у кого лимитированный трафик пользования интернетом.
 

asa100

Новичок
Да я б с удовольствием, но в стране, где я живу сейчас, доступ к radikal.ru запрещен. Увы. Прошу простить, но другого выхода у меня нет
 
Сверху