Медовый массаж

Ole

Активный пользователь
медовый массаж разогревает зажатые мышцы
и улучшает на время самочуствие

не думаю, что мед здесь более чем хорошая липучка
но медом ведь приятнее ...
 

Нася

Активный пользователь
а вы видели руки массажиста после этого массажа??? то, что к ним прилипло совсем не похоже на мед. Да и по количеству налипшего можно судить о том, что что-то все-таки происходит..umnik
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Да и по количеству налипшего можно судить о том, что что-то все-таки происходит..
Конечно происходить - что то ведь находится на коже, а также в протоках потовых и сальных желёз...
 

gala1

Пользователь
Ну в сам имплант не втирайте.

Ценю Ваше чувство юмора;)Вы ведь прекрасно поняли,о чем я. Имплант еще не прижился,боли в спине и ноге...ох!И,если еще отлипания-прилипания....не думаю,что это есть хорошо.Я поняла отчего вопел супруг и орал,что хватит уже(правда потом бегал),когда у самой прихватило и он мне делал "этот самый медовый". К эскулапам 29.11(решение о повторной),мозгую как дохромать.Там-то я могу и на пол прилечь,если ...Эх-ма!
 

Александр_100

Активный пользователь
Массаж позвоночника это хорошо, но я так понимаю, нужен еще и мёд натуральный! Именно натуральный! Если не секрет, где Вы берете мёд для массажа? Потому что цена на натуральный мёд доходит до 5000р за 1л, но и в обычных магазинах брать смешно!

Это у вас в Питере наверное. У нас в Сибири 3 литра меда можно за 1300 - 1500р купить. Будит прямо натуральный таёжный мед.
 
Сверху