Шейерман-мау

filon

Новичок
Диагноз был поставлен ешё в начальной школе. В армию по этой же причине не взяли и поставили пометочку в военнике статья 3 б вроде точно не помню смотреть надо, чтобы устроиться на работу куда-либо нужно проходить комиссию, но при прохождении хирург указывая на дверь говорит, что ни на какую работу добро он не даст, мотивируя это тем, что случись что со мной на работе (в чём он уверен почему-то), ответственность за это нести нужно будет ему, причём уголовную.

Посоветовал пройти более тщательное обследование, собрать документы и сделать инвалидность. Когда рассказал об этом терапевту, наслушался много гадостей от него, якобы раньше мне нужно было думать о здоровье и родители у меня олухи и вообще я мешаю им пить чай... Узкий специалист давил непонятными терминами сначала, но потом видимо посмотрев на моё э "понимающее" выражение лица сказал проще: Инвалидность я тебе не дам, пока у тебя в связи с этим диагнозом не будет осложнения на какой-нибудь орган, вот тогда и приходи.. А покуда ступай с миром..и что винить в этом никого не нужно ни врачей, ни родителей, ни себя. Никто не виноват, а наградил этим счастьем тебя бог.

Работал рубщиком мяса. Махал топором 8 лет, без комиссии повезло, понимающий начальник попался. Сейчас безработный и устроиться куда-либо для меня с этой болячкой невозможно. Нет такой профессии без нагрузки на позвоночник.

Очень хотелось бы узнать, существует ли такая профессия? Уверен, что не я один попал в такую ситуацию, может подскажете, как бороться с этим?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Диагноз был поставлен ешё в начальной школе. В армию по этой же причине не взяли и поставили пометочку в военнике статья 3 б вроде точно не помню смотреть надо.................Очень хотелось бы узнать, существует ли такая профессия? Уверен, что не я один попал в такую ситуацию, может подскажете, как бороться с этим?

https://www.medhouse.ru/single/21032-post4.html
 
Сверху