Траумель

еленамира

Активный пользователь
Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста кто нибудь пил траумель таблетки и какой результат?
 

Ainur0607

Новичок
@еленамира, здравствуйте, Елена!
Я достаточно скептически всегда относилась к гомеопатии пока не перепробовав все методы обезболивания и в поисках избавления от боли, но с учетом" не навреди" нашла прекрасного врача по "сарафану", который работает исключительно с траумелем в виде паравертебральных блокад в районе поясничного отдела (L4 ,L5 - S1).
Первую неделю 5 дней подряд, вторую - через день 3 дня.
Потом 2 в неделю.
Встала на ноги, боли были сильные.
До этого, как и многие, делала блокады дипроспаном, системы дексаметазоном и много др.
Но понимая насколько токсично и разрушительно для организма, хотя понятно, что когда хочешь избавиться от боли, и это помогает пусть и временно от неё, прибегаешь к этому...
В общем меня траумелем в сочетание с целью в одном флаконе ( препараты одной фирмы) меня спасают.
Таблетки не пила, хотя читала, что помогают.
Использовала мазь недолго, но не могу сказать об эффективности, не почувствовала.
Надеюсь информация была полезной.
Всем здоровья!
 

Xana

Новичок
Спасибо за информацию. Цель Т и Траумель в одном шприцы?
 

Ainur0607

Новичок
Да, в сочетание более эффективны и усиливают действие и пролонгируют.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Хелевская гомеопатия (как и другие гомеопатические препараты) относится к классу фуфломицинов. Но никто не может запретить человеку верить в её чудодейственную силу! Но и вреда, слава Богу, не наносит.
 

Ainur0607

Новичок
@Ainur0607, огромнейшее Вам человеческое спасибо, за такой подробный рассказ. Спасибо! Попробую , но пока могу только таблетки
На здоровье, Елена!
Некоторые врачи используют в сочетание дискус композитум, траумель и цель в одном шприце, но я в данном сочетание не пробовала, так как мне дискус не всегда можно найти.
Вообще в тех статьях, где я читала рекомендуют после схему паравертебральных блокад пропить таблетки поэтому возможно будет хороший результат, но наверное его длительно нужно принимать.
Вы уже начали принимать их? Или думаете?
Поделитесь, пожалуйста, своими результатами если почувствовали что то.
 
Сверху