Рецидивы ремиссии синдрома позвоночной артерии

lanovich

Новичок
Добрый день у кого как были рецидивы ремиссии синдрома позвоночной артерии
 
Слово рецидивы применяется в основном к обострению. Вас интересует бывает ли периоды, когда не болит или вас интересуют бывают ли периоды, когда болит?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Синдром позвоночной артерии включает в себя много симптомов. Что конкретно вы имеете ввиду? Именно боль или все остальные «прелести», в виде головокружения, дурноты, нарушения координации , и тд?
 

lanovich

Новичок
@Аленка.Б., нарушение координации,уши закладывает,звон в ушах,зрительные нарушение,чувства что сейчай можешь упасть толи от потери сознания толи от потери равновесия,непереносимость душных помещений,головные боли,типо заложености в голове,женние в голове

О боли в шеи и спине я уже молчу
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
нарушение координации,уши закладывает,звон в ушах,зрительные нарушение,чувства что сейчай можешь упасть толи от потери сознания толи от потери равновесия,непереносимость душных помещений,головные боли,типо заложености в голове,женние в голове
У меня это началось лет 7 назад . Года 3 мучилась прям сильно с разными красочными симптомами. Чего я только не пила и не обследовала. Из всего этого на данный момент осталось головокружение. На боли в шее и плече стараюсь не зацикливаться , делать зарядку, болит часто , почти постоянно с разной интенсивностью. Но терпимо. Но по сравнению с болью с пояснице при грыже-считаю, что это ещё цветочки) . А вот головокружение измучило. До конца так и не проходит, особенно при поворотах головы. Сразу состояние как будто сильного опьянения, что координация нарушается. Но у меня там ещё и грыжа в шее появилась и не одна. Не знаю , что именно виной такому состоянию
 

lanovich

Новичок
@Аленка.Б., у меня в 2012 году началось сильно,до этого за год начинались изредка легкие покачивания,со звоном в ушах,но быстро проходили,с 2012 года где то года два длилось,куча обследований и лечений всяких,манульные тр,сосудистые и тд,топом блокады делала в лестничную мышцу,после этого как то отпускать стало,только звон в ушах и шея со спиной болела,как сильная скованость была,а в июле 2023 г уши стало закладывать и началосначалось опять всё по новой
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Имеются веские основания обратиться за медицинской помощью к врачу-психотерапевту (не путать с психологом и психиатром!) в связи с выраженными проявлениями невротического состояния (невроза).
 
Сверху