Разрыв связки лучезапястного сустава

Евгений 85

Пользователь
Здравствуйте.Неоднократно получал ушибы кисти руки.После очередного ушиба сделал мрт,которое показало полный разрыв тыльно лучелоктевой связки.Через полтора месяца повторил мрт,описание такое-же.На узи не увидели разрыв связки.Стоит ли доверять результатам мрт?По ощущениям боль в суставе,излишняя подвижность(как будто сустав на сустав попадает"стучит").
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Евгений 85, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Стоит доверять мнению врача, который в этом разбирается и который посмотрел, пощупал и подвигал, а не специалистам по аппаратной диагностике.
 

Евгений 85

Пользователь
Произвели операцию два месяца назад.
Невозможны ротационные движения. Странная операция конечно. Лучевая и локтевая кость "опоясаны" аутотрансплантантом. Лучевая кость должна вращаться вокруг локтевой. В данном случае ротация не возможна. Поможет ли продолжение разработки. За два месяца прогресса нет.

IMG_20240407_195747.jpg
 

Евгений 85

Пользователь
Спасибо. Форум только на Вас и держится. Последний вопрос. (Очень странно конечно).
После данной операции(два месяца прошло). Ноющие боли во всех суставах(особенно коленные). Трудно конечно объяснить связь. Но такого никогда не было. Я уже думаю может быть инфекция попала и по лимфосистеме разнеслась. Что Вы думаете по этому поводу? Совпадение или может быть связано.
 
После данной операции(два месяца прошло). Ноющие боли во всех суставах(особенно коленные). Трудно конечно объяснить связь. Но такого никогда не было. Я уже думаю может быть инфекция попала и по лимфосистеме разнеслась. Что Вы думаете по этому поводу? Совпадение или может быть связано.
СОЭ, СРБ.
При норме - скорее совпадение.
Тогда такие вещи хорошо гомеопаты снимают.
 
Сверху