Программа о диагностике и профилактике заболеваний позвоночника

Программа о диагностике и профилактике заболеваний позвоночника, высокотехнологичных методах лечения, оказании первой помощи и здоровом образе жизни при боли в спине. Ведущая Марьяна Лысенко, главный врач знаменитой больницы №52, Герой Труда России!
А на 27 минуте и мы туда попали!
 

tankist

Активный пользователь
Отличное видео! Федор Петрович, за прошедшие 5 лет (а я был у Вас в клинике в 2018, кажется, году), Вы совершенно не изменились. И это очень хорошо!
 
Отличное видео! Федор Петрович, за прошедшие 5 лет (а я был у Вас в клинике в 2018, кажется, году), Вы совершенно не изменились. И это очень хорошо!
То есть ничего получилось, не стыдно за программу?!
Спасибо.
 

FlyLady

Опытный Гуру
Ммм... Фёдор Петрович, какой у Вас голос :love: :shy: и вообще речь! :hello:
Я заслушалась :shy:

Глядя на фото, никогда бы не подумала, что Вы так говорите.
Неожиданно!

Так как я - продажник, по работе чаще сначала знакомлюсь с людьми по телефону (по голосу),
а уже потом встречаю лично (или вижу фото), а тут наоборот.

Посмотрела с 27 минуты и до конца. Круто!:super:
Но свою шею я бы Вам не доверила:eek:. Страшно, блин :D :D :D
 
Но свою шею я бы Вам не доверила:eek:. Страшно, блин :D :D :D
Значит не надо.
Тут же все просто.
1. Есть блок или нет?
2. Надо устранять или нет?
3. И если надо, то каким методом и методикой устранять.
И когда все методы и методики перепробованы......

Теперь такому не учат.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
А я отмотала и мне попался сразу кадр с стаканчиком, я подумала - стопочка и доктор ее выпивает)) нормальное начало дня! А вообще, так себе и представляла Федора Петровича! До сих пор делаю все упражнения, которые на форуме нашла, тьфу-тьфу, не жалуюсь на спину уже 5 лет))
Водичку ,кстати, тоже люблю! Отличное видео, спасибо!
 
А я отмотала и мне попался сразу кадр с стаканчиком, я подумала - стопочка и доктор ее выпивает)) нормальное начало дня!...
Спасибо. Про воду многие отметили, но так как канал федеральный и все бесплатно, то не показывали до эфира и замечания сделать не смог.
 

Евгений3

Пользователь
Программа о диагностике и профилактике заболеваний позвоночника, высокотехнологичных методах лечения, оказании первой помощи и здоровом образе жизни при боли в спине. Ведущая Марьяна Лысенко, главный врач знаменитой больницы №52, Герой Труда России!
А на 27 минуте и мы туда попали!
Добрый вечер, Федор Петрович, многое о человеке складывается при общении, при живом ещё больше. Самое главное что вы есть и остаётесь человеком, с душевным подходом и болеете за каждого пациента, в том числе на электронных ресурсах помогая таким как мы.
Таких людей как вы не так много, в которых сочетается врач, человек и любящий муж и семьянин.
Я восхищён вашим подходом к врачебному делу, если бы жил в России , приехал бы на реабелитацию 100%))).
Главное что вы все показываете и рассказываете, не отпуская пациента в небытие!
Уважение!
 
Сверху