ЛЕЧЕНИЕ КИФОЗА

Admin

Администратор
Команда форума
На начальных стадиях кифоз распознать трудно, обнаружить патологию может только опытный врач. Существует несколько стадий и лучше обнаружить возникновение начальной стадии и не затягивать с лечением!


Консервативное лечение кифоза
направлено на устранение искривления позвоночника без оперативного вмешательства, а также для предупреждения рецидивов.

Результат терапии во многом зависит от степени выраженности кифоза, поэтому с лечением не стоит затягивать!

Дефанотерапия предполагает прямое воздействие на твёрдые и мягкие ткани – позвонки «встают» в своё естественное положение, предотвращается сдавление нервных корешков, снимается болевой синдром.

✅После нескольких сеансов дефанотерапии формируются стойкие физиологические перестройки, благотворно влияющие на кровоснабжение тканей спины, происходит равномерное распределение физической нагрузки на позвонки, снижается травматизм межпозвоночных дисков собственным весом тела. Восстановление кровотока создаёт оптимальные условия для заживления тканей позвоночника.

Дефанотерапия была разработана моим отцом, доктором Бобырем. Этот уникальный метод отличается высокой эффективностью, при этом процедуры совершенно безопасны, проходят безболезненно. Многие пациенты отмечают, что им стало лучше уже после первого сеанса. За счет высокой эффективности дефанотерапия помогает быстрее добиться нужного результата и сократить продолжительность курса лечения.

Эффект от дефанотерапии сохраняется надолго, потому что врач не только исправляет патологические изменения в позвоночнике, но и дает пациенту установку на правильную осанку.
 
Сверху