Грыжи L1-L2, L2-L3. Реально ли получить квоту в Москве?

en2ziast

Новичок
АНАМНЕЗ: 1.5 месяца назад появились боли в области крестца (на уровне S2) справа, отдающие в правую ягодицу, переднюю поверхность бедра, колено, нарастающие до нестерпимого порога при ходьбе и в положении стоя и сидя. В положении лежа на животе, на спине боль также есть, но гораздо меньше. Веду активный образ жизни, занимаюсь велоспортом. Рост 175,вес 76.
ЛЕЧЕНИЕ: Блокада с Дипроспаном(без эффекта), постельный режим 12 дней, капельницы #5 анальгин, лидокаин, дексаметазон,но-шпа. Ксефокам #5. Пентавит таб 2 недели. Сирдалуд 6мг на ночь.Магнит, Лазер. После данного лечения улучшение на 5 дней, потом ухудшение. Закончил курс Алфлутоп #10.

Был у областных нейрохирургов, сказали надо удалять часть фасеток, иначе не добраться до грыжи. В Москве заочно консультировался у доктора Степаняна, он сказал что все удаляется без затрагивания позвонков и отростков.
Сейчас стоит вопрос куда ехать, терпеть 3й месяц инвалидности нет больше сил, схожу с ума.
Дали направление на квоту и лечение в центрах на федеральном уровне, но у нас в городе квоту получить нереально, дали гору бумаг, обследований,а ходить я не могу!

У кого-то есть реальный опыт, или конкретная схема как попасть на госпитализацию в Москву и получить квоту там по месту?
Готов заплатить за любую нужную информацию. За заочную консультацию врача!
Помогите пожалуйста.

Вот исследования свежие:


 

La murr

Администратор
Команда форума
@en2ziast, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
В Москве работают с пациентами Валерий Борисович - @vbl15 и Фёдор Петрович - @Доктор Ступин :hello:
 
Сверху