Грыжа позвоночника, советуют оперировать в Бурденко. Буду рада всем отзывам

Амиша

Новичок
Здравствуйте уважаемые доктора и посетители форума.Проблемы в пояснице были очень давно,лечение не помогало.Сделав КТ нашли грыжи. Потом опять лечение.Последние 6лет.ухудшение, на данный момент не могу ходить,правая нога немеет,и теряется чувствительность.Постоянная боль,ночью,днём при малейшей нагрузке.Блокады ставила,уже и они не действуют.Собираюсь на операцию, жду отзывов кто делал.Подскажите кому стоит обращаться?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Амиша, здравствуйте!
Где Вы находитесь территориально?
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Амиша

Новичок
Здравствуйте, @La murr, не получается почему-то загрузить файлы.большой формат, попробую ещё по другому.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Амиша, при загрузке снимков с диска попробуйте воспользоваться этими рекомендациями, пожалуйста -
https://www.medhouse.ru/threads/23773/post-406438

Или загрузите папку DICOM на файлообменник или облачное хранилище и дайте ссылку для просмотра в теме или переписке с врачом.
 

Atnalog

Новичок
... Собираюсь на операцию, жду отзывов кто делал.Подскажите кому стоит обращаться?
В Бурденко много отличных нейрохирургов, но лучшие по грыжам это имхо Коновалов и Назаренко.

Коновалов - зав 10 отделением нейрохирургии, рекомендую для общего развития полностью посмотреть вот это интервью, получите ответы на очень многие вопросы

 

Амиша

Новичок
Нет, меня оперировали на Волынской.
Степанян Мушег и Литвинов Владимир.
 
Сверху