Невыраженный поперечный разрыв заднего рога медиального мениска. Что делать?

Евгения666

Новичок
Невыраженный поперечный разрыв заднего рога медиального мениска
(вероятно, застарелого характера). Невыраженные дистрофические изменения передней
крестообразной связки. Невыраженный синовит.

Делала сегодня МРТ,что с этим делают и как лечат?

Я из Казани.

2.jpg 1.jpg
 

Вложения

  • ColourMapping.txt
    16,2 KB · Просмотры: 0
  • efTitle.txt
    10 байт · Просмотры: 0

La murr

Администратор
Команда форума
@Евгения666, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

SnowySun

Активный пользователь
@Евгения666, а что тут делать, артроскопию мениска, даже в наших деревнях делают, через проколы. Но насколько вам мешает? Я уже 15 лет с порванным мениском,уже не беспокоит. Это удел травматологов. Консультироваться нужно у них.
 

Евгения666

Новичок
@SnowySun, старая травма, до этого просто восполялось, ставили внутрисуставной выпот. А сейчас вот разрыв... Но, болит адски.
 

SnowySun

Активный пользователь
@Евгения666, в Казани прекрасная травматологическая база, тут проблем быть не должно, вам нужно проконсультироваться в хорошем травмотделении, эти ппоблемы гораздо легче решаемы, по сравнению с неврологией и нейрохирургией

Старая травма, до этого просто восполялось, ставили внутрисуставной выпот. А сейчас вот разрыв... Но, болит адски.
Артроскопия вам в помощь. Малоинвазивная операция. Ищите хорошего травматолога, оперирующего, потом еще бегать будете.
 

SnowySun

Активный пользователь
@Евгения666, мениск лечится успешно сейчас, если дело в нем, спина конечно это уже другое, но не факт, проблему с мениском решают успешно почти всегда в нормальном травмотделении и в нормальных руках хирурга-травматолога. Я бы могла посоветовать, но Вам мой регион не подойдет
 

Евгения666

Новичок
...проблему с мениском решают успешно почти всегда в нормальном травмотделении и в нормальных руках хирурга-травматолога. Я бы могла посоветовать, но Вам мой регион не подойдет
Понимаю, спасибо большое.
 

SnowySun

Активный пользователь
@Евгения666, не за что. Успешного выздоровления.

Дипроспан уколите пока что хотя бы в сустав, бетаметазон. Воспаление снять. Наверняка уже кололи.
 
Сверху