Онемение левой ноги и пятки

А от чего, Доктор?

Таблетки (нейротин, симбалта) - увеличивают болевой порог, притупляют боль, чтобы не так остро ее чувствовать, не так остро реагировать
траумель - судя по составу и инструкции, чудо препарат)
мильгамма - тоже по моей теме (дегенеративный стеноз позвоночного канала, нестабильность, радилукопатия, дискогенная грыжа межпозвоночного диска, спондилоартроз, узел Шморля, осложненные протрузии, дистрофический ретролистез, компрессия обеих корешков)
У Вас наспинно?

В настоящее время таблетки принимаю, траумель и комбипилен колю
И это не от боли.

Да, надо приступать. У Вас нет на рекомендации компрессы "работающие"?
? Работающая наша комплексная мазь!

Много терпения, сил, времени, усилий приходится вкладывать, чтобы вернутся к полноценной жизни. Второй год веду усиленную борьбу, и только сейчас начали появляться минимальные улучшения, это придает сил не опускать руки.
Вам огромное спасибо за консультации, за полезные рекомендации, за верный курс!
 

БСМ

Новичок
У Вас наспинно?
Сейчас Траумель колю в районе грыж, то есть локально в поясничный отдел. Вообще начинала колоть на всю ногу сверху до низу и в поясничный отдел. Мильгамму стандартно внутримышечно.
Грыжи с L4- S1.
Это если я правильно поняла Ваш вопрос.

И это не от боли.
Не поняла Вас Доктор. :faq::shy:

? Работающая наша комплексная мазь!
Да, надо приобрести. Спасибо!
 
Сейчас Траумель колю в районе грыж, то есть локально в поясничный отдел. Вообще начинала колоть на всю ногу сверху до низу и в поясничный отдел. Мильгамму стандартно внутримышечно.
Грыжи с L4- S1.
Это если я правильно поняла Ваш вопрос.
Траумель - гомеопатический препарат для стимуляции собственных защитных сил, при условии если эти силы есть!
Мильгамма - БАД, для компенсации нарушенного обмена веществ,если он есть!

Не поняла Вас Доктор. :faq::shy:
Это препараты не от боли.
Это препараты - как активаторы обмена веществ.
Неспецифическая помощь организму.

Да, надо приобрести. Спасибо!
Главное соблюсти принцип:
- препарат от воспаления
- препарат для улучшения кровообращения
- препарат для обеспечения глубокого проникновения мази.
 
Сверху