Кто не сделал операцию, откликнитесь! (2 часть)

Kaprikon

Активный пользователь
Оболочки,) череп кривой, удар был справа на лево.
 

еленамира

Активный пользователь
@Kaprikon, а потом после травмы вы встали , росли, учились, работали, и все было нормально? А когда вот это все началось потом? На фоне чего? Резко приступ? Должна же быть причина, триггер, который запустил все это . И сдаётся не факт что эта та травма в детстве. Но если даже так, и вы после неё жили полноценно столько времени, то что то есть что даёт толчок всему.

@Kaprikon, отвергают, ставят, вы не их пациент. Какие то опыты что ли проводят, что все пытаются свалить на психику. псих диагнозы, если вы пациент их, ставятся быстро и не сложно. Уже бы за столько времени выстрелило бы. Если это психиатрия. Но вы нет, не их пациент. Вас выпихивают просто , потому что не знают что делать. Лучше бы вас пол года в неврологии наблюдали и подбирали препараты .

@Kaprikon, у меня у знакомого с детства тоже травма . Головы. Лежал в коме ребёнком, вытащили. Проблема появилась сразу после травмы , он дергает шеей , см переодичностью может в пол часа раз. Как бы такие непроизвольные движения. На этом все. С течением времени больше нечего не появилось . Это осталось. Диагноз есть. Там после травмы зажимает. Забыла диагноз. А вы жили же полноценно долго же?
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня не правильно работал плечевой сустав, с самого начала.
Меня долго вытаскивали.
Рука одна худее другой и как ямка у плеча. Я не знаю, что стало толчком.
Я сильно быстро хотела, чтобы оно все заработало опять. Плечо болело и ныло, я его добивала тренажёрами.
В руке гипертонус был, не выраженный. После массажа и зарядки сначало все проходило. А потом там грыжи и остеопороза и проч. Я все думала, что поразминался, тонус меньше и все ок. С возрастом так не получилось. Мне пару дней было лучше, я даже причины не знаю, почему, ну и мне все обязательно нужно что то делать.
 

Kaprikon

Активный пользователь

@Доктор Ступин , что за феномен на этом видио?
Могу продемонстрировать все тоже один в один и танцующую походку.
Это обязательно гентингтона?
Или просто любой гиперкинез.
У меня плечо четко в такой вот позиции, и так выглядит.
Уже синее все от этих поворотов, или висит, или вот так дергать.
Причем всегда, днём ночью.
Спасибо

Говорила сегодня по телефону в камеру, и вспомнила, что я такое чудо уже видела где- то.

Хотела сказать, что либо дёргается либо висит. Висит после сильного спазма, после него почему-то легче становиться, на чуть чуть.

Дёргается медленно, не быстро, но всегда. Голову я раньше пальцем поворачивала. При этих поворотах шеи, руку загибает вовнутрь, колено тоже.
 

еленамира

Активный пользователь
@Kaprikon, выходит вы себе диагноз поставили? И с таким диагнозом поликлиника не дает инвалидность? Нет слов. Даже с такими симптомами. Пишите . Обжалуйте. Нечего не теряете. Может выиграете. Это свинство по отношению к Вам.
 
Сверху