Компрессионный перелом позвоночника L3 (спондилодез L1-L5, и имплантант L3)

AndMan

Новичок
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, был компрессионный перелом позвонка L3 16.07.2021, после установки металлоконструкции 05.08.2021 с L1-L5 и импланта 13.08.2021 на L3 появилась сильная чувствительность на левом бедре и не могу поднять ногу вверх и на себя в лежачем положении (на боку могу к себе и вверх), но при этом у меня ещё перелом пятки на этой ноге (возможно ли дистрофия мышц?). Прошло почти три месяца после операций, пью витамины и делаю упражнения, но к сожалению никого улучшения в части ноги нет. В чем может быть проблема?

Дополнительно, кашлять и чихать больно, отдаёт в спину, как долго такое будет? Или в чем заключается проблема?

И когда еду на машине или общественном транспорте (сидя) отдаёт в спину при наезде на лежачих полицейских или больших кочках, пройдёт ли это со временем или нет?
 
Подскажите пожалуйста, был компрессионный перелом позвонка L3 16.07.2021, после установки металлоконструкции 05.08.2021 с L1-L5 и импланта 13.08.2021 на L3 появилась сильная чувствительность на левом бедре и не могу поднять ногу вверх и на себя в лежачем положении (на боку могу к себе и вверх), но при этом у меня ещё перелом пятки на этой ноге (возможно ли дистрофия мышц?). Прошло почти три месяца после операций, пью витамины и делаю упражнения, но к сожалению никого улучшения в части ноги нет. В чем может быть проблема?
Перелом пятки и невозможность поднять ногу?
Не совсем стандартно.
И перед операцией нога поднималась?

Обычно все боли проходят.
 

AndMan

Новичок
@Доктор Ступин, поднималась возможно, точно не могу сказать, т.к. сказали не вставать и особо не шевелится. Но появилась сильная чувствительность в области бедра (с передней части) и онимение ниже колена (с передней части) до верхней части стопы после операции по установке импланта L3.

А через сколько примерно проходят такие боли?
 
А через сколько примерно проходят такие боли?
До года.
Надо попробовать разобраться.
Что и как болело после травмы, какие снимки?
Что и как после и какие снимки?
 
Сверху