Боли после удаления грыжи L4-L5

Василий34

Новичок
Добрый день, сделали операцию по удалению межпозвонковой грыжы L4-L5 поясничного отдела, прошло 7 дней сильные спазмы в месте операции, сильные боли при подъёме с кровати идти могу только на костылях, после приёма обезболивающего становиться легче, но через 4 часа боли возвращаются, невролог ничего не назначает, карсет говорит не надо, лекарства те, что назначил оперирующий врач, то и принимать (нимисил, прегабалин). Потскажите, пожалуйста, так и должно быть или нет?заранее спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Василий34, здравствуйте!
Вы ещё находитесь в стационаре?

Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Кати

Активный пользователь
@Василий34, выше Вам написали к кому обратиться . Написали врачам форума? У меня правда L5-S1 и после операции носила корсет 1,5 месяца . С у тра и до вечера . Ничего не атрофировалось . Встаете с кровати правильно ? Знаете как? Нейротропную , витаминную ,сосудистую терапию назначили ? Какую операцию- то делали ?
 

Василий34

Новичок
Я встаю ползу до края кровати на коленки и по тихонечко поднимаюсь.

Врачам написал жду ответа, спасибо.

Ничего из перечисленного не назначали, невролог вообще ничего не назначил, сказал только через неделю будем садиться, выполнена интерляминэктомия л4 л5 слева, удаление грыжы межпозвоночного диска л4 л5.
 

Кати

Активный пользователь
...невролог вообще ничего не назначил, сказал только через неделю будем садиться...
Быстро Вас сидеть . Вы из России ? Обычно минимум три недели не сидеть . И то не все могут . Вставайте главное с прямой спиной не сгибаясь . Обычно нейромидин ,трентал и мильгамму всем назначают . Врачи ответят - разберетесь . А так и боли ,и неприятные ощущения ,и тяжесть .Все после операции пока не заживет . У меня спазм в ноге по утрам год держался. А Вас только прооперировали )
 
Сверху