Кому доверить себя во Владивостоке?

Анюша

Активный пользователь
Буланова Анна Егоровна - медицинский центр Анастасия.
Обычно мы приходим к мануальному терапевту, к массажисту, к другим врачам, в надежде, что они нам помогут. Но идет сеанс за сеансом... А проблемы остаются, а порой становится ещё хуже.
И мы думаем, ну вот, я какой то не такой, моя проблема такая сложная и ужастная, что никто не может помочь. Мы не понимаем почему у нас болит, почему ничего не помогает. Мы перестаем жить, и начинаем существовать... Один на один с нашей болью.
Со мной тоже так было. Куча массажистов, врачей, лекарей...
Но мне повезло, совершенно случайно я нашла своего врача. Когда я приехала к мед центру Анастасия, и увидела где расположен он, я была в шоке. Это небольшое помещение на первом этаже обшарпанного дома , который у нас называется гостинка.
Думаю, ндааааа, тут точно мне что-нибудь сломают или оторвут.
Но решила зайти, что уж, все приехала, если не понравится, встану с кушетки и уйду, что уже бывало не раз.
И вот я на приеме, снимков не было с собой, привыкла, что никто не спрашивает про них. Но они были у меня на телефоне, и да, Анна Егоровна стала их смотреть. Показала, на себе, потом на мне мою проблему, все рассказала, механику движения, нагрузку. И только потом работала с телом.
Она не просто проводит массаж, это нечто большее, она учит тебя как двигаться, садится, даёт надежду, что ты справишься.
Не бойтесь прийти к ней, она вам правда поможет!
 
Сверху