Существуют ли стационары по комплексному лечению болей в спине и конечностях?

AlexanderCranz

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли стационары, специализирующиеся на консервативном лечении болей в спине и конечностях? В которых комплексно применяются и физиотерапия, и приёмы мануальной терапии, и, возможно, другие методы? Все варианты, которые удается найти с проживанием - это, как правило, санатории...
 

Catherine8

Активный пользователь
@AlexanderCranz, добрый день! У нас в г. Красноярске, в нейрохирургическом отделении БСМП есть что-то похожее. Из комплекса: блокады, капельницы с новокаином, тиоктовой кислотой, другими препаратами по назначению, выдают таблетки, массаж, ЛФК, физиолечение: магниты, амплипульс. Кому-то очень помогает снять именно острую боль, кто-то потом все равно возвращается или попадает на операцию. Но в целом, в отделении такую помощь предлагают, значит и в других городах это может быть.
 

горошек

Опытный Гуру
Здравствуйте! Спасибо, да, что-то похожее и ищем. Но чтобы и остеопат/мануальщик там был.
А если просто снять жильё рядом с центром, который вас устраивает, но не имеет стационара? Вы где живёте?
 

tatabel

Активный пользователь
Спасибо, да, что-то похожее и ищем. Но чтобы и остеопат/мануальщик там был.

А санатории почему не рассматриваете? В Беларуси ценник 30 тыс рос рублей за 12 дней вместе с лечением
Хотя если вы в Москве, то там вариантов поболее
 

AlexanderCranz

Новичок
А если просто снять жильё рядом с центром, который вас устраивает, но не имеет стационара? Вы где живёте?
Это, конечно, вариант. Но хотелось найти стационар, чтобы там был полный лечебный набор, с процедурами и т.д. Живем в районном центре.
А санатории почему не рассматриваете?
Санаторий - это все-таки больше поддерживающие процедуры. Были, не помогает. Ну или такой санаторий, чтобы там был и остеопат хороший, и другие процедуры. Что-то такое и ищем.
 

горошек

Опытный Гуру
...хотелось найти стационар, чтобы там был полный лечебный набор, с процедурами и т.д. Живем в районном центре.
Не знаю, в каком райцентре вы живете, но, например, у доктора Ступина полный набор процедур, которые врач подберёт под ваше состояние. Цены на процедуры приемлемы, а жильё в Люберцах наверняка недорогое.
 

Руся

Активный пользователь
@горошек, вряд ли в Люберцах недорогое жилье.. Хотя, тыс 25 однушка, может и недорого. Но, если просто на месяц снять или на полмесяца. То цена будет дороже.
25 тыс. Это когда на длительно..
Все примерно. Так как в Москве, не в центре, 30 тыс однушка
А может у @Доктор Ступин и какие то наметки по жилью есть. Спросите у него.
 

горошек

Опытный Гуру
@Руся, ну я жила в более отдаленном подмосковном городе, там однушка за 10-12 сеять можно, а в ближнем Подмосковье (35 мин электричкой или маршруткой, но там в зависимости от пробок) сдаю за 15 плюс коммуналка. Не знаю насколько ценятся Люберцы в плане транспортной доступности, но думаю, 25 это потолок для них. Но можно ж зайти на Циан например и глянуть.
 

AlexanderCranz

Новичок
Не знаю, в каком райцентре вы живете, но, например, у доктора Ступина полный набор процедур, которые врач подберёт под ваше состояние. Цены на процедуры приемлемы, а жильё в Люберцах наверняка недорогое.
А может у @Доктор Ступин и какие то наметки по жилью есть. Спросите у него.
Да, спасибо, тоже вариант.
 

Руся

Активный пользователь
@Руся, ну я жила в более отдаленном подмосковном городе, там однушка за 10-12 сеять можно, а в ближнем Подмосковье (35 мин электричкой или маршруткой, но там в зависимости от пробок) сдаю за 15 плюс коммуналка. Не знаю насколько ценятся Люберцы в плане транспортной доступности, но думаю, 25 это потолок для них. Но можно ж зайти на Циан например и глянуть.
Люберцы-это очень близко к Москве. Практически уже Москва. Поэтому там будет подороже, чем 15. Да , еще если на короткий срок , то тоже подороже, чем на длительный.
15 у меня соседнюю однушку сдают. Плюс коммуналка. Но у меня 20 км от МКАД. И район отдалённый.
 

tatabel

Активный пользователь
На срок неделя-две лучше снимать посуточно. В феврале снимали в Пушкино приличную однушку за 1500 сутки. Были предложения и дешевле на рублей 300, но и обстановка в квартире не очень. Объявление искали через интернет, при заселении попросили сделать фото паспорта хозяйки + договор, проблем не возникло, наверно, в Люберцах аналогично.
 

Руся

Активный пользователь
@tatabel, ну вот о чем я и говорю.. Получается, 10 суток уже 15 тыс.
У нас в Щелково, даже кажется по 2 тыс в сутки.
 

tatabel

Активный пользователь
Загуглила ради интереса, в Люберцах сутки 1 тыс рублей, предложений тьма
 

Руся

Активный пользователь
Ну вот шикарно.. В принципе как я и говорила 25 примерно в месяц
 

горошек

Опытный Гуру
Люберцы-это очень близко к Москве. Практически уже Москва. Поэтому там будет подороже, чем15.да , еще если на короткий срок , то тоже подороже, чем на длительный.
15 у меня соседнюю однушку сдают. Плюс коммуналка. Но у меня 20 км от МКАД. И район отдалённый.
Железнодорожный тоже недалеко от Москвы. Но, я думаю +-5 тыс погоду не сделают. Хуже то, что на короткий срок сдают неохотно, и то, что сейчас без агенства практически не найти, а это значит, что заплатить придётся вдвое больше.

Загуглила ради интереса, в Люберцах сутки 1 тыс рублей, предложений тьма
Наверное, получится все равно выгоднее, чем если лечь в стационар какой-то клиники.
 
Сверху